Сергей Трум

А мне хочется переадресовать вопрос женщинам. Они в большенстве случаев ищут так-же оболочку и материальную выгоду.Я вас Светлана хорошо понимаю , но мне кажется вы достаточно симпатичная и даже на фото видна ваша скованность это результат предательства.

Ответы
Светлана Шрейбер

Вы один заметили правильно. Да в моей жизни сплошные предательства, только за что...