☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вы сосиски варите в оболочке ли снимаете ее до варки?
Речь идёт об искусственной оболочке.

Ответы
Костя Кузнецов

Варю, потом варёную тыкаю вилкой или ножом, она сома освобождается, затем вытаскиваю, можно сначала вытащить, но тогда после протыкания, придётся ещё руками помогать

Александр

Специально варю в оболочке, что потом вилкой - тык, шкурка лопается вдоль, как скальп бледнолицего и её легко содрать, вот!

💃А
💃Алёна

Еще в детстве мама говорила, что варить сосиски в оболочке вредно, запомнилось и закрепилось. Так и делаю всегда

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Сосиски вообще не очень полезная еда

💃А
💃Алёна

А в оболочке, тем более

Андрей Владимирович

В ней. Без неё сосиска принимает какую-то странную форму... Становится какой-то корявой и кривой! 😁

Иехидна 🍄

Да я даже не знаю как варили в армии на ужин)))
Но точно они были дешёвые это стопудово!!!)))

Евгений

Обязательно снимаю. С горячей сосиске снимать плёнку неудобно - пальчики жжёт.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А если ее остудить и снять?)

Евгений

Сил ждать не хватает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Плокалываю остриём ножа в середине, потом при закипании , она сама отделяется.

Oleg Ы

а я такие и не покупаю, всегда с натуральной оболочкой и мясом беру

Котик - Наркотик )))

До варки нельзя снимать оболочку а то сосиска может развалиться

*Елена Сергеевна*

В микроволновку без оболочки, что там варить, все равно химия)

Голубев Константин

А зачем их есть? хоть в натуральной, хоть в искусственной?

Остановите Вите Надо Выйти

С вареных оболочка легче снимается, поэтому после варки.

Федор

После варки холодной водой ошпарить,снимется прекрасно.

Ев
Евгений

Я вообще эту дрянь не покупаю. Я своё делаю из мяса.

Сергей Евгеньвич

Если холодно то в оболочке. Когда тепло то снимаю

Andrey Udin

..Как трахнуть женщину..??.В целофане или голую..??..

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как быть дебилом? Расскажите, пожалуйста 🙃

Andrey Udin

..дебилом быть проще..Рассказать как..??.. Всё просто.. Берёшь серп.. Зовёшь напарника.. Чик по горлу. Плескануло..!!..Чтобы сдох..46-48 секунд.. Если бы полоснул по бедру.., то 5-10 минут.. В обоих случаях спасти реально..

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну здорово. Я рада, что вам хорошо живётся 🌹

Andrey Udin

..Плохо..Когда сюда приехал.Был ПГТ.. И ДК и Кинотеатр.. Куча народа.. Это 1991- 92 года.. Теперь полная разруха.. Стали селом.. Перескочили планку посёлка..

С Э М😉

Снимаю и в микроволновку на тарелке. Я их не варю

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ок. Спасибо

С Э М😉

Всего вам самого вкусного))

Ла
Лавр

снимаю ваще не понимаю как можно в ней варить 🤭

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Чтоб форму и сочность сохранить

Ла
Лавр

😁 нее обязательно раздеваю!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Снимаю. И да, варёная лучше чем в микроволновке.

Валерий Довнер

Оболочку снимаю. И подогреваю в микроволновке.