Ал
Александр

а Вам нравится каша Полба? я вот сварил ее в пакетике 25мин варки

Ответы
Какая Есть Другой Не Стану

Нравится , Кускус попробуй тоже вкусная каша

Ал
Александр

булгур вот есть)

Какая Есть Другой Не Стану

Кускус варить не надо , быстрей приготовить можно

Ал
Алевтина

Полба, как я поняла, та же перловка. Нравится

Ал
Александр

нет,это типа пшеницы! не надо е разваривать!

Ал
Алевтина

Ну и ладно

*Елена Сергеевна*

Нравится. Мне все каши нравятся, кроме риса.

Ал
Александр

а рис то почему нет? ты явно не китаянка)) это у них культ риса)) я ем рис иногда

*Елена Сергеевна*

Есть-то и я могу, просто не нравится.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Никогда не пробовала такую кашу! Вот так!

Ал
Александр

это кк пшеница,цельное зерно,некоторые их прораащивют

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну и как? Вкусно?

Ал
Александр

мне нравится

Ал
Александр

тебе можеет и манная каша нравится,я же не знаю вкусы твои))

Лиана Шарафутдинова

Кушаю иногда, правда она безвкусная

Ал
Александр

с сыром мне нравится,глвное его не переваривать,нписано 25мин я варю 30мин,и пробывал 35 это слишком

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, верю

Валентина Мезрина

мне нравится, но варю ее с овощами

Qqqq Qqqqq

это вид пшеницы твердых сортов

Ал
Александр

да!

Ольга .....

Не ела , надо попробовать

Ал
Александр

это предок пшеницы написано)) на вид как пшеница, мне лично нравится! кстати очень полезная

Ольга .....

Попробую, видела что едят такое, похожа на перловку только беленькая а на вкус не пробовала.

Ал
Александр

это пшеница, не как перловка

Ольга .....

Я говорю каша выглядит так

Ал
Александр

нет!не нада ее переваривать

Alex Dark 🇷🇺

Вообще не понимаю каши

Ал
Александр

а че ешь?

Alex Dark 🇷🇺

Супчик

Ал
Александр

да мне лень это все готовить

Alex Dark 🇷🇺

Кому как

Светлана Плоцкая

мне все каши нравятся

Ал
Александр

конечно,,а ты не знала?

Светлана Плоцкая

нет,буду избегать её

Ал
Александр

я ем гречку перловку пшеничную,рис булгур и полба понравилась,чечевицу тоже ем

Светлана Плоцкая

молодец!

Ал
Александр

как есть

Алекс Венцель

Никогда не пробовал...

Вера Гудкова

Никогда не покупала.

Вера Гудкова

Ты такой хозяйственный!

Ал
Александр

нет! я не лох просто

Вера Гудкова

Молодец.

Евгений Бригг-Снежин

люблю чечевице- .. кровь разжижает .. а не сраный аспирин - он вреден

Евгений Бригг-Снежин

люблю чечевице- .. кровь разжижает .. а не сраный аспирин - он вреден

Мария Михалева

Это с какой крупы?

Ал
Александр

она типа пшеницы,а по сути как она

Мария Михалева

Мне нравится с пшеницы

Ал
Александр

это предок пшеницы написано

Мария Михалева

Хорошо предок так предок))

Ал
Александр

почитай про полбу,очень полезная вещь

Мария Михалева

Хорошо

Владимир

хорошая кашка

Лю
Любовь

женится надо

Ал
Александр

да,чтоб лохом стать с алиментами и разделом имущества,я 5тр в день не хочу зарабатывать минимум

Лю
Любовь

Аааааа, с вами всё ясно, ещё не женились, а уже якобы разводитесь да ещё ребенка своего бросаете... ну и ну. Зарабатывайте- зарабатывайте1 Дай Бог чтобы у вас никогда не было жены и тем более детей, потому что каждый рождает себе подобных!

Ал
Александр

я бы ребенка своего не бросал,платил бы алименты ,если бы вступил в брак как ЛОХ

Лю
Любовь

Ребенку не алименты нужны, ему нужен ПАПА- чтобы свою маленькую ручку он вложил в отцовскую крепкую, а если мальчишка? Нужна защита- а вырастит друг!

Ал
Александр

женщины инициаторы развода.причин им мало денег

Лю
Любовь

Глупости- была причина к разводу, мудрая женщина никогда не развалит семью из-за недостатка денег, я вот всю жизнь зарабатывала больше мужа в 1, 5 раза и сейчас моя пенсия на15 т.р. больше и что? У меня папа умер когда мне не было и года и я росла без папы, знаю что такое безотцовщина, поэтому хоть и были моменты и поводы к разводу, но не развелась. Я люблю не себя, а своего ребенка.

Алёна Смородина

Не пробовала

Ал
Александр

и не надо! это для нищебродов)) хотя очень очень полезно

Алёна Смородина

Я люблю каши)) просто ни разу не видела у нас в продаже. Возможно тут это называется как то по другому.

Ал
Александр

погугли))

Алёна Смородина

Пока лень. Позже))) Я вот съездила в гости в Сибирь и теперь в моём рационе новый продукт булгур.

Ге
Гелла

Не пробовала

Софья Жукова

Не нравится)

Ал
Александр

почему? я 4 пакета заказал в каждом по 5шт пакетиков для варки

Софья Жукова

Не люблю каши)

Ал
Александр

а чем питешься?

Софья Жукова

Супы люблю , мясо из каш гречневую только люблю))

Ал
Александр

я мясо тоже и сосиски)) супы нет)

Софья Жукова

Сосиски колбаски , по минимуму стараюсь , сама готовлю пельмешка котлеты , голубцы))

Георгий Клинцов

Не нравится.

Ал
Александр

я не ел еще

Георгий Клинцов

Г.

Владимир Писарев

Гурман

Владимир Писарев

Её как культуру не возводили,только сейчас кто то стал сеять и собирать урожай ,Саша лучше свиных рёбрышек ничего нет

Ал
Александр

свиные тоже ел раньше,но сейчас нет,свинину не ем

Владимир Писарев

А я на днях ел казахский деликатес ел,бешбармак из конины.

Ал
Александр

это уже интересно

Владимир Писарев

Это блюдо на всех праздниках и застольях,сейчас не каждый казах может себе это позволить,не дёшево