Ла
Лана

С одними людьми общаешься общаешься,а все мало...С другими устаешь за пять минут. Утомляет не общение ,а конкретные люди?

Ответы
Людмила Лылова

Бывает кофе с сахаром и без...И в жизни тоже так бывает.То вдруг наполнена искринками чудес,то просто хлещет а порою убивает.В сей жизни хороводятся.Успех,надежда,радость и беда....Одни друзья находятся ..Другие исчезают навсегда .Любовь с Разлукой тоже дружат.Такое жизненное "се ля ви". Когда тебя падения тревожат...кусочек сахара в свой кофе положи...

Ст
Стас

Да..вы правы...и вы читаете не только что они пишут но и чувствуете к ним что то....не даром столько встреч после общения на сайтах..правда они часто носят *прикладной характер* но бывает и что то счастливое...)

Ст
Стас

Я тоже очень рад вас видеть))

Даниил Белевитин

Их волна. Не на одной типа. Примерно на остановке стоишь, рядом чел. Хочется отодвинуться подальше. И молчит он и не воняет. А хочется, аура моя взбешена чегой-то)))

Эл
Элексей

есть такое . со мной работал человек который часто прибегал и ныл на все . стоило мне чуть энергично сказать . он ха ха веселый а я как выжитый лимон

Эл
Элексей

да . вот ушли с работы и увидел его однажды не поверил . сдал очень еле ходит

Юр
Юрий

Недолюбленные в детстве пытаются высосать энергию любви из каждого, с кем встречаются и общаются.

Алекс Венцель

Всё так и есть. Прочитайте мой рассказ на эту тему "Эффект попутчика" Проза.ру автор Алекс Венцель.

Просто Знакомый

Так можно не отвечать, Пропустил и нет проблем, кардинально - закрыл сайт и свобод(на)ен😊

Konstantin Markov

В головном мозге у человека есть такой орган - гипоталамус. Он за это отвечает.

Вячеслав Коршунов

Да. От одних собеседников удовольствие, от других- головная боль и усталость.

Бахром Курбонов

Да согласен с некоторыми хот до утра будишь общаться не хочется ростоватся

Оксана 🐉

Скорее не утомляет, а человек не интересен и с таким не клеется диалог

ᅠᅠ

С кем бы ни общался, моментально устаю и от собеседника, и от себя

Валерий Шилов

Есть понятие, "психологическая совместимость" называется...

Валерий Шилов

Практически, одно и то же. Только первое - более научное, а второе - скорее, художественное.

Эд
Эдуард

Возможно. Но,в общем-то,какой человек,такое и общение с ним.

На
Наталья

Согласна на все 100,иногда и минуты хватит,чтобы устать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Конкретный таракан, застрявший ногой в извилине😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что первые умеют спать с открытыми глазами.

Владимир Рязанцев

Может им поговорить не с кем, а тут свободные уши.

Ма
Марго

Да. Плохие сообщества портят полезные привычки.

Ма
Марго

Например мне неприятно общаться когда люди сквернословят... Избегаю такое общение

Ла
Лана

Тоже стараюсь от таких держаться подальше

Ма
Марго

"Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает." - совет царя Соломона

Дилмали Грегори

Думаю, мышление и восприятие мысли разное.

Ла
Лана

Люди разные вот и мыслят по разному