Елена

Недавно шли с детьми по двору , смотрю ,они наклонились и что-то стали рассматривать . Потом подняли несколько крупных веток, а там под ними в коробке деревянной (из-под какого-то напитка или еще чего) кукла лежит , землей еще сверху прикопанная . Они испугались, закрыли, ветками забросали как было и ушли мы с того двора. Вот что это такое - просто баловался кто-то, или непонятно что вообще. Для чего это могли сделать люди так с куклой?...🤔

Ответы
Александр Белов

Это колдовской ритуал. Обряд инвольтации. Способ заклинания, заговора, колдовства, порчи на болезнь или смерть с помощью фотографии, предметов, принадлежащих человеку или его изображения — куклы.

Елена

так там вроде куклу тряпичную делают. А тут из пластика руки и ноги

Александр Белов

Не обязательно тряпичную, или восковую. Вы даже не представляете, сколько людей суеверных. Ритуал с куклой - стоит очень больших денег. Между прочим.

Елена

да уж.... Иногда, задумываясь, начинаешь думать, что и обмануть таких не грех (заказчиков и прочих)

Александр Белов

Посмотрите этот ролик. Все об оккультизме.

Виталий Рогов

Возможно, ребёнок похоронив близкого человека, в отчаянии решил похоронить и свою куклу. если это так, то невозможно представить трагедию этого, внезапно повзрослевшего ребёнка.

Владимир Зернов

Опять магия Вуду. Она сейчас в большом фаворе, но специалисты в основном шарлатаны

Елена

И вот так вот они могут прямо на площадке закопать куклу? (она была какая-то странная, краем глаза увидела, у нее руки и ноги как бы на шарнирах )...Вообщем, не тряпичная, только платье тряпичное

Владимир Зернов

Так колдуны Вуду наводят порчу на людей, обычно за деньги и по заказу. Большей частью это обман и ничего не происходит. Магия наука точная

Елена

Может быть . Только куколку жалко, испортили ...😌😅😌

Владимир Зернов

Да, нужен папа Карло

Демонолог Миднайт

Просто дети играли в похороны, видимо

Елена

ну и игры

Демонолог Миднайт

Познание мира

Елена

ну да , это точно

Eduard

Возможно что другие дети играли

Елена

Так а закапывать зачем? Что это за "прикол" такой?

Eduard

Где то дети нахватались впечатлений о похоронах, возможно поэтому "похоронили" куклу. Это же дети, они переносят взрослые понятия в своё детство.

Елена

Ну наверное. Насмотрелись чего-то

Акакий Акакиевич

Да дети поиграли в захоронение )

Старый Знакомый

детишки играли

Елена

ничего себе игры😏

Марьяна Иванникова

вуду

Елена

она пластиковая (кроме платья )

Марьяна Иванникова

на всякий случай сходите в церковь

Елена

мы ее не трогали , ну дети только крышку приподняли и закрыли . Не в нашем дворе

Марьяна Иванникова

тогда просто забудьте об этом случае.посмейтесь вместе с детьми над этим случаем,чтобы у детей не было психологической травмы и больше об этом никогда не вспоминайте

Елена

хорошо)

Balepiy Zhookob

Вуду

А*
Андрей *****

😉