Светлана Логунова

Чувство патриотизма, любовь к Родине, что для Вас сейчас значат эти слова?

Ответы
Anin

практически ничего. Родина - это прежде всего люди, которые живут со мной на этой территории и обладают общей культурой и языком. Но большинство этих людей выбирает власть, которая уничтожает эту культуру и которой плевать на все, и на всех, кроме собственного кармана и власти. Власть разрушает своими действиями эту страну и скоро ее не станет. Но выбрали эту власть сами люди, которые и есть Родина. Как можно любить таких людей и эту Родину? Я люблю, потому что ничего другого у меня нет. Но эта такая отравленная любовь

Владимир Афанасьев

А что я, я капля воды в море, для меня эти чувства не изменились, а вот возьми
к примеру врачей, которые и клятву дали и подпись поставили и хорошо получают, а дальше сама знаешь что к чему и на остальных сама посмотри, думаю
ты хорошо видишь. По моему я доходчиво тебе ответил.

Боб Ledenoi

Россия - священная наша держава!

Россия - любимая наша страна!
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена.
Славься, Отечество наше свободное -
Братских народов союз вековой.
Предками данная мудрость народная.
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Aleksey Filimonov

Знаете,как-то всерьёз незадумывался над этим вопросом,живёшь себе спокойно,любишь своих родных,близких,любишь природу своего края,свою работу,осознаёшь ответственность за тех кто тебе дорог,может мой ответ невполне ясен но вот как-то так.

Aleksey Yaremchuk

Дело в том что я сейчас не на родине,но любовь к ней присутствует,если что согласен взять в руки автомат,и я патриот Украины.Я там родился ,я там прожил половину своей жизни,там моя МАМА.И я тоже скоро возвращаюсь туда.

Валентина Хювенен

Процитирую Задорного (потому что согласна с ним(: "Русский, рассказывая иностранцу о России, будет ругать её и хзаять, но как только тот с ним соглласится, сразу же получит в морду!" Во так!

Екатерина Шустрова

Я очень люблю свою Родину!Какой бы она не была в данный момент времени.Мне кажется,что каждый человек должен любить и уважать свою Родину,т.к. это наш дом.

Людмила Пастушенко

этого чувства как такового нетя родилась в россии .а теперь живу в украине и не понмаю какую сторону поддерживать и где моя родина задаю вопрос себе

Evgeniy Doctor

Наверно немногое, поскольку я уже давно стал интернационалистом, для меня любовь к Родине трансформировалась в любовь к нашей матушке Земле.

Незнайка

я не готов сформулировать то что вы хотите услышать, но почему-то готовлюсь к защите и обороне чего-то масштабного от чего-то плохого

Тимофей Решетников

В первую очередь, это не любовь к какой-либо стране или государству. Это любовь именно к тем местам где я вырос, жил и живу сейчас.

Виктор Сафронов

Это вишневый сад возле хаты . Песня жаворонка . Лес у родного села . И родная ,, мова ,, не испорченная нынешнеми ,, грамотеями ,, .

Игорь Мураев

Государство, страна, или империя..... Всё это опухоли на теле РОДИНЫ, ОТЧИЗНЫ - месте Где ты родился, где могилы твоих предков...

Елена Бухалова

Практически ничего.Какая любовь к Родине? Какой патриотизм?! Когда везде все продается и покупается. Куда мы катимся... 😞 😞 😞

Анатолий Ананьев

Налоги не платить.Все равно украдут слуги народа.Вот посадят Сердюкова вместе с его наложницами-пересмотрю свои взгляды

Ангелина Полякова

"Я конечно презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство“ (с)

Екатерина Лебедева

я патриот своего славного города-героя, а Родина - это моя семья. По-украински "родина" и переводится как семья)

Vladimir Neizvestnii

они уменя одно и тоже с детства значили!РОДИНА ЧЕСТЬ ПАТРИОТИЗМ!без этого России не выжить!доказано историей!

Егор Ларин

Для меня много.Это наш большой дом.Но мы в нем не хозяева по большей мере.Травят нас фигней разной.

Анатолий Гончарук

Знакомо. Я принимал присягу. Прослужил много лет.Это когда матери вернул с войны живого сына.