Епифания

Партнёр Мэрилин Монро по фильму "Принц и танцовщица" Лоренс Оливье сказал: Целовать её, всё равно, что целовать Гитлера. Почему он так сказал?

Ответы
Яр
Ярослав

Потому что пересосала она у всего клана Кенеди, Голливуда и т. д. Та ещё подстилка была. Хотя ассоциации с Гитлером не вижу. Но у меня такая версия.

Епифания

Вы негодяй!

Яр
Ярослав

Я то почему негодяй? Я же не заставлял её ртом дорогу к славе пробивать)

Ярослав Светин

Журналистам Кертис сказал, что ощущал себя под их взглядами, как в концлагере

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нужно быть преданным ей, выполнять приказы?)

Ирина Карпова

он считал, что она не умеет целоваться...

Епифания

Нет! Уж что-то, а целоваться она умела

Ирина Карпова

я тоже думаю, что целоваться она умела...все от партнера зависит.

Епифания

Так в чём же причина-то?

Ирина Карпова

в неумении партнера

Епифания

Ну конечно же нет!

Ирина Карпова

ну нет так нет.

Dan Bongо

Потому, что она была сволочью?))

Епифания

Нехорошо так говорить!

Dan Bongо

А сравнивать ее с гитлером нормально?)

Unknown User

он её целовал там где моноусик?

Таяна

Запах изо рта. Так же противно.

Епифания

Нет

Се
Сергей

Холодная и безжалостная?

Епифания

Нет

Се
Сергей

А почему тогда?

Епифания

Не скажу!

Се
Сергей

Жадина говядина?

Barba Rossus

Высокого мнения о себе.

Епифания

Нет

Barba Rossus

Была рассисткой

Епифания

Нет

Barba Rossus

Служила в рядах СС ?)

Епифания

С ума сошли?

Barba Rossus

Шутка, понимаете) не знаю короче

Сергей Сергей Журавов

ну она очень холодная..

Епифания

Нет

Ник Ци

Усы у неё были? 😁😁

Епифания

Откуда?

Ник Ци

Усы у Гитлера

Епифания

Но не у Монро!

Ник Ци

Тады, ой

Ул
Ульяна

Усы наверное мешали

Епифания

У Монро не было усов

Ул
Ульяна

Наверное потому, что завидовал. У Монро не было такого образования, ума, усердия как у других актеров. Тем не менее, что касается карьеры то все ей само плыло в руки.

Епифания

Немного не так... хотя вы во многом правы, но причина была в другом

Ул
Ульяна

Тогда не знаю.

Татьяна Писаревская

Дурак потому что

++/-

у нее были усики

Епифания

Нет

++/-

жаль

Алексей Белобородов

она хаднокровна

Епифания

Нет

Алексей Белобородов

Растиражированная фраза Тони Кертиса «целоваться с Мэрилин Монро - все равно, что ласкать Гитлера» в оригинале звучала, конечно, не так. Сам актер спустя годы вспоминал, что во время съемок любовной сцены с Монро в комнате кроме них была «чертова толпа народу», комментирующая каждое их движение, поэтому желание было только одно - чтобы это скорее закончилось. Журналистам Кертис сказал, что ощущал себя под их взглядами, как в концлагере, и на следующий же день слова про Гитлера появились во всех газетах.
До самой смерти Кертиса корреспонденты при встрече одним из первых задавали ему вопрос об этой фразе.

Эхтибар Аскеров

Усатая😂😂😂

Денис Шаповалов

Не брила усы?

Епифания

Ну что за чушь!

Сергей Антипин

усатая)))

Епифания

Нет

Сергей Антипин

воняло изо рта)))

Епифания

Не смешно

Сергей Антипин

хм, как же ещё в праздник гитлерюгу приласкать?)))