Ирина

Навеяно высказываниями и вопросами в "сети": "Что вызывает в Вас женщина, которая не скрывает свой возраст, вес и материальное положение?"

Ответы
Имя Женское

Зависит от её же содержательности.здесь верить людям-себе дороже.надо знать человека намного ближе, чтобы что-то о нём сказать.в инете видим лишь то, что нам дозволяют.хотя, многие и этого не видят.судят по способностям своей фантазии

Ирина

Вы правы.

Валерий Иванчик

это располагает на взаимное доверие. неужели женщинам не вдомёк,что мужчины уже давно устали от этого женского вранья и кривлянья,которое по их мнению должно восприниматься как кокетство

Ирина

Спасибо за ответ

Keeper

Если с моей стороны обнаруживается гипотетический интерес? Последнее меня не интересует, второе всё-таки желательно заранее уточнить, а вот первое действительно чревато сюрпризом...

Ирина

Спасибо за обстоятельный ответ

Lаzy

Ну, не знаю....Я бы старался воздержаться от развития серьезных отношений с женщиной, материальное положение которой намного выше моего. Только и всего....

Ирина

Спасибо за откровенный ответ и нестандартный выбор 🌷

Lаzy

Здоровья и счастья...

Ирина

Благодарю

Анатолий

Только уважение,но реальных связей я бы с ней не искал.в моём пенсионном возрасте её превосходство в положении надо мною не приемлемо.

Анатолий

Так что тут нормальный мужик посмотрит,стоит ли встречаться с крутой)),лучше уж одному на свои гроши и без упреков...

Ирина

)) А "нормальным мужикам" прямо-таки сразу крутую подавай?

Анатолий

Это,кому как повезёт.Удачи.

Ирина

И Вам удачи!

Юрий Шуганов

Никогда за свою длинную жизнь не обращал внимание ни на возраст, ни (тем более) на материальное положение - Советское воспитание.

Ирина

Верю

Юрий Шуганов

Хотите, пришлю по электронке отрывок из моего автобиографического романа "Я крестьянский внук"?

Ирина

Да. irina.leonteva.1956@mail.ru

Юрий Шуганов

Только что выслал Вам довольно много своих произведений.

Ирина

Спасибо. Я все получила.

Иван Арсюков

ПРАВИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА... НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ПИШУТ 95 лет, а фото ребенка, или цветов, разных котиков, собачек, артисток и прочей МУРЫ....

Ирина

Спасибо за обоснованный ответ 🌷

Иван Арсюков

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА... Я ВСЕГДА ОТКРОВЕНЕН...

Александр Косьяненко

Возраст это наука. Вес это жизнь.Материальное положение это взраст и наука вместе. Ктокак примит

Ирина

Оригинальный ответ

Александр Косьяненко

Только почему так грустно задан был вапрос

Ирина

не грустно. Ннормально

Александр Немцев

Общаться можно всегда не зависимо от условностей.Главное,чтобы душа живой была и разум.

Ирина

Очень приятный ответ! 🌷

Александр Немцев

ИРИНА извени меня вызвали на работу.

Ирина

Так это же хорошо - когда есть работа!!!

Андрей Борейко

Если эта женщина имеет вес в обществе или в своей среде, то ей можно ничего не скрывать.

Юрий Трущенков

Нормальный человек . Один нюанс : она должна сказать об этом тогда , когда спросят .

Ирина

Именно так

Мятежный)

Появляется желание с гордостью сказать: "Бывают же ЖЕНЩИНЫ в русских селениях!")

Ирина

🌷

Петр Ермаков

Она мне в любом случае симпатична своей нравственной чистотой и искренностью!!!

Ирина

Спасибо за ответ 🌷😊

Николай Лисовский

Ничего не вызывает. Какая мне разница, сколько кому лет и у кого сколько денег

Ирина

Спасибо за ответ

Сергей Громов

А она должна что-то вызывать? Просто человеческого отношения недостаточно?

Ирина

Это даже более, чем достаточно

Юрий

Вот когда выпячивает своё мат.положение и движение "вперёд"-негативное.

Геннадий Митрофанов

Она вызывает мысль о том,что-эта женщина не умеет лгать.☺️🌷

Ирина

Спасибо за доброжелательный ответ 😚🌷

Геннадий Митрофанов

Да не за что,и Вам спасибо за вопрос.🌹☺️

Александр

материальное положение скрывать порой стоит, а остальное нет

Ирина

Это Вы верно заметили. Хотя материальное положение нередко себя выдает даже больше чем два первых фактора

Александр

это просто люди стараются хоть чем-то к себе привлечь. И это потом может оказаться для них пагубно

Ирина

Это верно

Николай Селенин

Лишь бы была привлекательной наружности, а остальное херня.

Ирина

Прекрасный вариант! 🌷

Виктор Маркелов

Значит, она вечно молодая, если не скрывает возраст...

Ирина

Спасибо за ответ 🌷