Гуманоид

Бывает, ковыряешься в носу, козявку оттуда никак достать не можешь, аж до крови расковыряешь. И тут, херак, голос в зале по трансляции:
- Господа депутаты, приступаем к голосованию!

Ответы
Mr.bakyt

В спешке козявку толкают обратно ... палец как нивчем небывало падает на кнопку...х

Гуманоид

Козюлька падает на клаву:)

Вера Швецова

😄 😄 😄 А за что голосовать не понял!!:))))

Вера Швецова

И опять до вечера! А вы как будете без деда?

Гуманоид

Берёт с собой с распоряжением в приказе на кухню . Картошку чистить. Косяк малого отрабатывать как на губе 15 суток по часам.

Вера Швецова

Весело живете!:):):)

Гуманоид

Машка пришла на выезд отбой за 3 минуты.

Оксана

Брррр... 🙂

Гуманоид

Вот и закон о тапках.