Оксана Александровна

Покончит ли Бог со злом в это мире ?

Ответы · страница 11
Аркадий

Обязательно Оксана и очень скоро.

Оксана Александровна

Конечно, так оно и будет.

Виталий Рогов

Скорее покончит с носителями зла

Виталий Рогов

У Бога нет желания помогать людям или, в крайнем случае, их вразумить?

Оксана Александровна

Почему же нет ? Бог вразумляет и наставлен

Оксана Александровна

Леонид

Зло уже покончило с богом, похоже

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со всем злом на планете потому, что зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи был скинут с небес на Землю и сегодня он является её правителем, по этому уже много лет подряд столько зла и негатива на планете . Но Создатель не утратил свое желание и намерение в отношении Земли. Ещё немного и Бог в воине Армагедон покончит с правлением сатаны , только тогда со всем злом на планете будет покончено.

Леонид

"Создатель не утратил свое желание и намерение в отношении Земли. Ещё немного и Бог в воине Армагедон покончит с правлением сатаны , только тогда со всем злом на планете будет покончено." - это с чего такой вывод?

Оксана Александровна

Это ни вывод, это обещай сам Создатель, он же говорит с нами через свое Слово Библию .

Адам Адамов

Я думаю оно покончит само с собой

Оксана Александровна

Бог покончит со злом, устранив сам источник зла. Весь мир лежит во власти злого, сказано в Библии. Злои этот тот, кого Иисус назвал правителем этого мира, Сатана -Дьявол. Получается человечество оказалось в таком плачевном положении из за влияния Сатаны. Но Бог все это исправит, он покончит с тем,кто причиняет боль и смерть- с Сатанои, так же Бог устранит тех, кто причиняет зло другим.

Ге
Геннадий

мир держится на противостоянии...

Оксана Александровна

Зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи был сброшен с неба на Землю при этом затмил людям умы своими желаниями, которые противоречат законам,которыи дал людям Бог. Бог создавая Землю не хотел, чтоб на неи все было так,как сегодня, Бог хотел, чтоб люди на Земле были совершенными, жили вечно,не болели и не умирали. Но Сатана будучи на Земле обманул первую пару тем самым лишив их совершенства. И как тогда,так и сегодня он управляет людьми, внушая им то, как они должны поступить, чтоб это было в разрез с теми законами, которые дал людям Бог. По этому сегодня в мире столько плохого. Но так будет не всегда. Все изменится скоро и это произодет тогда, когда Бог устранит сатану.

Юрий Дробот

Нет,Ибо его нет!!!! Зря надеетесь...

Несу_Свет

Если Кащея Бессмертного победит

Оксана Александровна

Вы тут сами себе противоречите. С начала вы говорите : сходи к врачу я ответила что подумаю а вы мне : причём тут вы ?

Несу_Свет

Как Вы можете подумать, если Вы пишете такую чушь???

Оксана Александровна

Это не чушь

Несу_Свет

Ну бред. Первобытный бред.

Оксана Александровна

Хорошо пусть будет так

Асмадей

Это вечная борьба и нет ей конца!

Асмадей

Избранных чуть больше 100 тыс. будет и мы не из их числа.

Оксана Александровна

На небе в месте с Иисусом будет 144000 соправителеи, а остальным оставлена земная надежда и жизнь.

Асмадей

Остальным надежда,а они так верили.

Оксана Александровна

Конечно изначально это надежда, а потом уже жизнь. Мы же с начала надеемся на что то, а потом получаем.

Асмадей

Часто мы получаем то,что заслуживаем,а надежда всегда есть.Жизнь в вечной надежде.

Коля

Если бы мог,то сделал это раньше.

Оксана Александровна

Зло этого мира это и есть сам Сатана-дьявол вводящии в заблуждение всю обитаемую землю. Он затмил умы людеи и люди живут и деиствуют ни во благо Бога- прославляя его имя, а так , как диктует им Сатана . По этому в мире сегодня столько зла. Но так будет ни всегда. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит правление сатаны. Только тогда все зло исчезнет навсегда.

Коля

У тебя с мозгами все в порядке?

Роман

Расскажите, когда узнаете ответ)

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому , что зло этого мира, это и есть Сатана-дьявол, которыи был скинут с небес на Землю и будучи на Земле, он затмил умы многих людеи и всячески управляет ими, так как ему надо. И люди толком не осознавая того совершают разные ужасные поступки , которые противоречат законам , которые дал нам для жизни Бог, тем самым радуя Сатану, а ни Создателя, которыи дал и даёт для жизни все. Но так будет ни всегда, ещё немного и в воине Армагедон Бог устранит Сатану и его правление . Тогда и будет покончено со всем злом. И больше ни кто и никогда не причинит нам вред.

Па
Паша.

Скорее всего со всеми покончит)

Оксана Александровна

Зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими так, как ему хочется. Он управляет людьми, а люди делают своим умом и руками то, к чему он их толкнул. Только многое из того , что делают сегодня люди приносит лишь вред, которыи угодно ни Богу , а самому Сатане. Он знает, что у него остаётся совсем мало времени и он пытается все больше людеи увлеч за собои. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог устранит Сатану навсегда и только тогда со злом во всем мире будет покончено.

Па
Паша.

Хотелось бы что бы так оно и было...

Оксана Александровна

Это будет и очень скоро. В сегоднешние дни сбывается последнее пророчество перед завершением этои злои системы вещеи, так что это может произоити в любои момент .

Па
Паша.

Возможно... Много сейчас странного происходит в этом мире.

Оксана Александровна

Знаете что именно меня убедило в достоверности Библии ? Это стихи из Библии книга Матвея 24 глава 6 и 7 стихи : Когда Иисус сидел на Масличнои горе к нему подошли ученики и спросили : Учитель скажи нам когда это будет и что будет признаком завершения этои злои системы вещеи ? На что Иисус сказал : Смотрите, чтоб ни кто не ввёл вас в заблуждение потому, что многие придут под моим ими нем, говоря : Я Христос и многих введут в заблуждение . В одном месте за другим будут стихии ныне бедствия, воины и землетрясения, но смотрите не ужасаитесь все это начало мук. Так же в Священном писании есть ещё много стихов говорящих о том, что происходит сегодня.

Оксана Александровна

Заметьте, Библия писалась ни вчера и ни 10 и не даже 50 лет назад, но как точны её слова сегодня. Если у вас появятся какие либо вопросы то пишите и попробуем при помощи Библии наити ответ.

Марина

На бога надейся..а сам не плошай

Оксана Александровна

Создавая Землю в планы Бога не входило создать её и чтоб на неи было столько проблем : воины, насилие, голод, смерть и многое другое. Земля была создана, чтоб на неи жили совершенные люди, в любви. Уже очень скоро Бог покончит с правителем этого мира и все зло уидет в небытие.

Марина

Бог создавал Землю и в его планы не входило ее создавать. Это как?

Оксана Александровна

Нет , я имела в виду , в его планы не входило создавать землю с множеством проблем как сеичас.

Оксана Александровна

Нет не думаю, потому , что зачем тогда он послал на смерть своего единородного сына Иисуса ?

Оксана Александровна

Да Иисус сам захотел,- но послал его доя этого Бог.

Ал
Александр

Этот мир обязательно дуален 😉

Оксана Александровна

Александр, Иисус послал своих учеников во все концы , чтоб они проповедовали благую весть. И его истинные ученики это делают до сих пор и многие даже умерли, но не отступились.

Ал
Александр

Знаю одного мученика, Аввакум звали, тоже за Христа был. В 20году 300 лет было, как он помер, так нынешние попы даже и отметить не разрешили. Не так он крестился🤷🏼‍♂️ Не нравится мне всё это

Оксана Александровна

Ну честно сказать, не хочу судить, но мое мнение : Попы это первые грешники ни все, но 95% это точно

Ал
Александр

Вот и пусть там сами варятся😉 А-то ведут к апокалипсису, а «овцы» и рады. Мне другие направления «пути» нравятся, да и овцой не очень-то охота называться🤷🏼‍♂️

Оксана Александровна

Ну у каждого свои выбор.

М.
Максим .

Миллионы лет,а все одно и то же.

Оксана Александровна

Это ваше право принять эту информацию или нет , но на досуге можете поразмышлять об этом, может к чему то и придете.

М.
Максим .

тут и рассуждать не о чем..Уже не однократно грозили концом света....Конечно все когда то заканчивается.Это природа.

Оксана Александровна

Грози ли и грозят до сих пор, но в Библии записано : О том дне и часе не знает ни кто ни ангелы , ни Сын, а знает только Отец. А эти все предсказания полная ерунда. На этом деньги делают вот и все.

М.
Максим .

Естественно..ЗАБЬЕМ МИКЕ БАКИ и на колени.

Оксана Александровна

Не поняла

Го
Горец.

Нет. Мир основан на равновесии.

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом в этом мире. Потому, что изначально при создание этого мира, в планы Бога не входило, что люди будут болеть, умирать, так же будут злыми ,жадными, самолюбивыми. Зло этого мира, это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи лишив их любви друг другу. По этому у людеи сегодня и присущи все эти качества. Но вскоре Бог устранит сатану и тех кто его поддерживает. Только тогда Бог установит новое небо и новую Землю, на которой будут царить мир любовь, все зло уидет в небытие.

Го
Горец.

Объясните простую вещь. Почему Бог не покончил с Люцифером, уничтожив его? А только лишь низверг с небес? Может для того, чтобы всегда было противостояние, а у людей был выбор? ))

Оксана Александровна

Бог просто предоставил людям выбор, а то люди могли бы заявить : Ты лишил нас выбора, а может там лучше. Вот Бог на время и оставил сатану, чтоб увидеть кто останится на его стороне выбрав вечную жизнь без болезни, а кто сатану с его проблемами.

Го
Горец.

Ну и ... Вывод? Вы только и умеете, что цитировать священное писание? А думать? В вопрос свой посмотрите.🤨

Ронин

канешн, всех злых перестреляет

Оксана Александровна

Ну он не перестрестреляет, но устранит сам источник зла, которым является Сатана-дьявол. Бог в воине Армагедон устранит его, тем самым покончит со всем злом на планете Земля.

Ронин

а есть ли добро без зла?

Ол
Олег

..ОН его пародил , ОН его и убьет

Оксана Александровна

В принципе это так. Ведь зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи был скинут с небес на Землю и он является её правителем , по этому столько зла и не гатива вокруг. И Бог в воине Армагедон с ним покончит , тогда и будет покончено со всем злом.

Ол
Олег

..это и есть человек ..в каждом из нас столько же добра сколько и зла ..50 на 50 ..иногда 45 на 55 или 59 на 41 ... если больше в + или - то человек не простой ..странный идиот или он маньяк вурдалак

Вл
Владислав

Завтра с утра обещал исправить

Михаил

на тот свет попадете - узнаете)

Оксана Александровна

Я говорю не про тот свет а про то, что тут на земле.

Михаил

тут все в наших руках...

Трофимов Владимир

так он и не начинал бороться....

Оксана Александровна

Бог пока допускает зло в мире потому, что он хочет увидеть на сколько преданы ему люди, но вскоре он покончит со всем злом навсегда потому, что зло этого мира этои есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и управляет ими так как надо ему. По этому в мире сегодня столько бед и страдании. Ещё немного и Сатана будет устранен навсегда. Только тогда со всем злом в мире будет покончено.

Трофимов Владимир

не стоит ждать преданности от того, кого изгнали из рая...