Оксана Александровна

Покончит ли Бог со злом в это мире ?

Ответы · страница 21
Seduce Mi Mente ;)

Бога нет.

Оксана Александровна

Откуда такие сведения ?

Alvard Mkrtchyan

Возможно

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому , что это изначально не входило в его замысел. Бог хотел, чтоб на Земле все жили вечно и не было ни смерти, ни болезни, но на Землю был скинут сатана и все пошло не по замыслу Бога. Но так будет не всегда, ещё немного и Бог покончит с Сатанои навсегда , а так же он устранит и тех кто поддерживает его. Только тогда со злом во всем мире будет покончено навсегда.

Русич

Бога нет

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому , что изначально создавая Землю Бог создал все совершенным без намека на негатив. Бог хотел, чтоб все на Земле было совершенным. Но его замысел нарушил его противник - Сатана. Он обманул первых людеи и в итоге они были лишены совершенства и всех благ, которые окружали. Люди стали плодиться и размножаться, но уже в других условиях. При этом появилось очень много разного негатива. Но так будет ни всегда . Ещё немного и в воине Армагедон Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда будет покончено со всем злом навсегда.

Русич

Оставьте этот бред Кровожадного Предателя Бога Яхвы, Саваофа, Ийговы для рабов его, овец..уже давно известно что это кровожадное, жестокое, Существо предавшее свой Род.

Оксана Александровна

Вы даже имена Бога знаете, это похвально

Русич

Я милая не только его имена знаю..и его знаю..и Денницу тоже

Оксана Александровна

Супер я рада за вас.

Николай Смирнов

Никогда.

Оксана Александровна

Почему же никогда ?

Николай Смирнов

Потому что тогда безработным станет.

Николай Смирнов

Так Бог.

Оксана Александровна

У Создателя, всегда будет работа.

Александр Власов

Не скоро

Оксана Александровна

Не скоро, но все же это произойдёт

Александр Власов

Вы так свято в это верите? Или просто хотите на это посмотреть?

Оксана Александровна

Я верю, в это потому, что Бог лгать не может.

Иван Петров

Нету его

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом. Потому, что изначально он создавал мир без какого либо зла. Бог хотел,чтоб люди жили вечно в условиях, которые дал им для жизни Бог.

Иван Петров

На всё воля божья и он всемогущий, значит и зло от него

❤️Мышка С Марса❤️

Нет.. Увы

Оксана Александровна

Почему же нет ? Это обязательно произоидет и возможно даже очень уже скоро. Зло этого мира , это и есть Сатана-дьявол и Создатель в воине Армагедон покончит с ним и его правлением на планете навсегда.

❤️Мышка С Марса❤️

Ой, я уже давно поняла, что это для баланса. 😐

Виктор @дайвер@

Не думаю

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому , что изначально при создании Земли в планы Создателя не входило, чтоб по всей Земле было столько бед и нигатва в разных его проявлениях. Зло это мира это и есть Сатана, которыи был скинут с небес на Землю и сегодня вся Земля в его власти, по этому сегодня все так плохо. Плохо в том смысле, что мы стареем ,умираем, болеем, при избытке пищи некоторые умирают от голода. Так же и воины, борьба за власть. Все это приносит много горя людям. Но так будет не всегда. Ещё немного и воине Армагедон Сатана будет уничтожен навсегда. Только тогда все зло исчезнет навсегда. И Бог воссоздаст свои первоначальныи замысел : Новую Землю, на которои будет вечно мир и любовь.

Юрий Ан

Бога нет

Оксана Александровна

А кто есть ?

Зара Д.

Наверно.

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому , что зло этого мира это Сатана и Бог в воине Армагедон покончит с его правлением. Только тогда со всем злом будет покончено навсегда.

Новости Дня

бога нет

Га
Галина

Надеюсь

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом . Потому, что создавая Землю Бог не планировал, чтоб на неи было все так , как есть сегодня. А сегодня такои без предел во всем потому, что сегодня этим миром правит Сатана, которыи был сброшен с неба на Землю ,далее он нашёл людеи , которые не следуют законам Бога и всячески внушает им те или иные деиствия. И люди порой неи осознавая того совершают ужасные деиствия. Но так будет не всегда, ещё немного и Бог покончит с Сатанои , тогда и будет покончено со всем злом на планете Земля.

Оксана Александровна

Кто выживет, тот будет востанавливать то , что было разрушено, и когда все будет в остановлено на короткое время будет выпущен Сатана и тогда кто вновь поидет его путем тот будет уничтожен , а остальным будет дарована жизнь в новом мире и райских условиях.

Га
Галина

Что надо сделать, чтобы выжить?

Оксана Александровна

Раскаяться в своих грехах и преданно служить Богу.

Га
Галина

Обязательно посещать церковь? Можно верить в душе просто?

Оксана Александровна

Можно и в душе

По
Позитивчик

Конечно

Оксана Александровна

навсегда Конечно же вы обсолютно правы. Зло этого мира это и есть Сатана, которыи всячески склоняет человека к совершению тех или иных неугодных для Бога дел.По этому сегодня столько приступности, воины, ненависть, убииства многое многое другое. Сатана знает что у него осталось совсем мало времени и он пытается увести за собои как можно больше людеи. Но так будет ни всегда. Вскоре Бог устранит сатану и тех кто его поддерживает и только тогда со злом в этом мире будет покончено навсегда.

По
Позитивчик

Да) и будет 1000 летние царствие Иисуса

Оксана Александровна

Конечно, а потом Сатана будет выпущен на какои то срок и за тем уже окончательно уничтожен.

Владимир Лопатин

Ещё нет.

Оксана Александровна

Конечно ещё нет,но это обязательно произодет.

Владимир Лопатин

В Откровении сказано.

Оксана Александровна

Конечно, обсолютно верно.

Максим Разуваев

никогда

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому, что это изначально не входило в его замысел. Бог хотел, чтоб на Земле всегда были мир и любовь, но в его замысел вмешался Сатана по этому на Земле столько зла. Но так будет не всегда. Вскоре Бог устранит сатану и его правление, только тогда со злом во всем мире будет покончено навсегда.

Максим Разуваев

да бог сам принимает участия в этих спорах с сатаной ,о чем вы

Сергей Безденежных

конечно

Оксана Александровна

Обсолютно верно. И это произодет очень скоро.

Сергей Безденежных

я знаю потому что зло вышло за рамки

Dim

Надеюсь

Оксана Александровна

Создатель обязательно покончит со злом в этом мире, потому что изначально создавая Землю такое положение не входило в его замысел. Бог хотел, чтоб все люди на Земле были совершенными, при этом не болели, не умирали, было обилие пищи и все были счастливы. Но его замысел нарушил Сатана, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими, по этому люди толком не осознавая того совершают разные негативные дела. Но так будет ни всегда, ещё немного и в воине Армагедон, Бог покончит с Сатанои. Тогда и будет покончено со всем злом на планете.

Филосыч

однажды

Оксана Александровна

Конечно Бог покончит со злом и это произодет очень скоро. В планы Бога никогда не входило то, что творится на планете Земля именно в эти дни. Ведь изначально Бог создал раи и риские условия для первои пары. У Бога был завистник, которыи желал поклонения себе. Вот он и задумал отвести от Бога первых людеи. Ему это удалось и далее первые люди были лишены совершенства и риских условии для жизни. В скорее Бог устранит Сатану навсегда и вот только тогда со злом во всем мире будет покончено навсегда. И тогда постепенно будет воссоздан тот мир, в котором не будет болезни, смерти, голода.

Филосыч

угу

Марьяна Иванникова

надеюсь

Оксана Александровна

Зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими им самим же во вред. Люди под его руководством иногда получают все и сразу совершая под его руководством не хорошие дела. Но все это противоречит законам Бога. Многие люди не сопративляются действиям Сатаны и идут у него на поводу, а есть и те , которые следуют руководству, которое дал нам Создатель. Но так будет ни всегда. Ещё немного и Сатана будет устранен, а так же и те ,кто его поддерживают, если конечно они не изменятся.

Оксана Александровна

Так оно и будет.

Ника°

Никогда

Оксана Александровна

Бог, обязательно покончит со всем злом на Земле , потому что изначально это не входило в его замысел. Но тут вмешался Сатана и не из добрый побуждений он переменил первых людеи на свою сторону. Так зло и стало распространяется по всему миру. Но так будет ни всегда. Вскоре Бог устранит сатану и тех кто его поддерживает. Только тогда на Земле будет установлен тот мир о котором обещал нам сам Бог.