Оксана Александровна

Покончит ли Бог со злом в это мире ?

Ответы · страница 24
Zhanibek Zharylgapov

неа

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому , что изначально создавая Землю Бог не хотел, чтоб все было так , как сегодня. По этому очень скоро Бог устранит все зло - Сатану с земли и только тогда он установит свои первоначальныи замысел в отношении Земли.

Zhanibek Zharylgapov

неа. если Он искоренит,то будет рай

Оксана Александровна

Так я и говорю Бог в остановит свои первоначальныи замысел, а изначально Бог ведь создал доя первых людеи раи.

☆Барон☆

Нет

Оксана Александровна

Почему же нет ? Сегодня этим миром правит сатана, он и есть зло этого мира, потому, что все , что плохое происходит в мире это его рук дело.Но вскоре Бог устранит Сатану и всех тех, кто его поддерживает, только тогда все зло и сам Злои будет уничтожен и со всем этим будет покончено.

☆Барон☆

Да но конец цвету будет это

Оксана Александровна

Конец будет, но ни света, а конец этои не чести воистину системы вещи, которое правит сатана. Потому, что когда Бог покончит с сатанои тогда будет новыи мир, в котором будет все по другому.

⚡Шкипер⚡

нет

Оксана Александровна

Бог обязательно устранит все зло с этого мира. Зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и ввёл их в заблуждение всячески управляя ими, так как надо ему, чтоб на солить Создателю. Но скоро правление Сатаны придет конец Бог устранит его навсегда и тогда со всем злом будет покончено, оно уидет в небытие.

⚡Шкипер⚡

добро и зло не разделимы, это две стороны одной медали

Женщина Любимая🐠🐒

Нет

Оксана Александровна

А почему вы такого мнения ? Ведь Бог это любовь и какои либо негатив никак к нему не подходит.

Женщина Любимая🐠🐒

Он похоже занял нейтральную позицию...разбирайтесь сами

Liliya Liliya

Нет

Оксана Александровна

Бог может покончить со злом в любои момент, но когда сорешили первые люди между Богом и Сатанои был заключен договор. Когда сорешили первые люди, Сатана стал утверждать, что первые люди выбрали его путь и как им так и последующему поколению жить по нормам и законам Сатаны будет лучше чем по тем законам , что дал Бог. Но Бог отстаивает свое право на правление показывая то, что жить по его нормам лучше. Осталось совсем немного времени и Бог покончит с правителем этого мира Сатанои -дьяволом и с ним уидет и все зло с этого мира..

Liliya Liliya

Ждите, может он захочет это сделать

Владимир Козырев

нет

Оксана Александровна

Бог покончит со злом потому, что это изначально в его планы.

Оксана Александровна

Бог покончит со злом, потому что такое развитие событии не входило в его планы. Бог запланировал ,чтоб вся земля была раем, чтоб жили на такои земле люди совершенные, которые не знали не болезни, не смерти . И земли правили только мир и любовь. Бог обязательно покончит с правителем этого мира Сатанои -Дьяволом. Тогда и будет покончено с станок и больше на планете Земля никто не принесёт людям вред, горе и слезы.

Гагик Андреасян

Нет

Оксана Александровна

Почему же нет ? Злом этого мира является Сатана-дьявол, которыи был скинут с небес на Землю. Он затмил умы людеи и далее он внушает им те деиствия, которые выгодны ему. Он внушает людям деиствия, которые противоречат законам Бога. И люди под его влиянием совершают порой ужасные деиствия. Но так будет ни всегда , у Сатаны остаётся совсем мало времени и он будет уничтожен в воине Армагедон. Тогда и будет покончено со всем негативом навсегда.

Гагик Андреасян

Бог и Сатана поделили зоны влияния! Они договорились между собой! Поэтому продолжайте верить, конечно, в чудеса, но добро и зло будут вечно жить вместе!

Алексей Сергиев

нЭт

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом потому, что зло этого мира, это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет и миром и нами- людьми. По этому под его воздеиствием мы совершаем разные поступки, которые противоречат законам Бога. Но так будет не всегда . Все изменится . Ещё немного и сатана будет устранен навсегда . Только тогда со злом будет покончено навсегда.

Алексей Сергиев

ясно! Опять нарвался на религиозного фанатика!

Познавший Тьму

Нет

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со всем злом, потому что во первых, подобныи негатив, которыи сеичас на планете это не входило в замысел Бога, когда он создавал землю. А во вторых все то, что сеичас происходит в мире говоиит о том, что скоро придет всему негативу конец.

Познавший Тьму

Раньше народ был злее, мы ходим по кругу во всех наших диалогах

Евгений Александров

нет

Оксана Александровна

Почему же нет ? Зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими так , как выгодно ему. По этому на Земле сегодня столько воин, насилия, безнравственности и многово другого, что приносит людям вред и страдания. Но так будет не всегда, ведь в план Бога не входило все приходящее. Бог создавая Землю хотел , чтоб все люди жили на неи вечно и не было, ни болезни , ни смерти, ни другого чего. У Сатаны осталось ещё немого времени и он будет устранен навсегда. Только тогда, больше никто не сможет подтолкнуть человека к плохим поступкам.

Александр

нет

Оксана Александровна

Зло этого мира это и есть сам Сатана-дьявол, которыи всячески вводит в заблуждение всю обитаемую землю и склоняет человека к поступкам и делам, которые он не может совершить своими руками. И так как сегодня у Сатаны остаётся мало времени, он сегодня пытается как можно больше людеи увести за собои и этим он хочет показать, что людям лучше с ним. Но Бог не хочет, чтоб кто либо из нас погиб по этому в скоре Бог устранит Сатану и его правление и только тогда на Земле будет установлен мир и любовь и покончено со злом навсегда.

Зиля Гумерова

Неа

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом в этом мире, потому что зло этого мира это и есть Сатана-дьявол. А Бог создавая Землю не хотел, что б ею правил Сатана, которыи является причиной всех наших бед. По этому в воине Армагедон Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда и уидет все плохое из жизни людеи навсегда.

Олег Сидорович

Увы

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом в этом мире. Потому , что зло этого мира, это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими так, как ему надо и хочется. Бог в скоре покончит с ним потому, что земля была создана для людеи , которые жили в на неи счастливо ни зная ни бед, ни горя, ни болезни, ни смерти .

Добрая Фея

Нет

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом в этом мире. Потому, что зло этого мира этои есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими вводя заблуждение. Ещё немного и Бог устранит Сатану навсегда и только тогда со злом во всем мире будет покончено навсегда.

Это Клёпа!!!!

Нет

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом в этом мире. Потому , что создавая планету Земля, Бог не планировал, чтоб на неи все было так, как сегодня. Бог хотел, чтоб вся Земля была наполнена счастливыми людьми, которые были всегда совершенны, не знали что такое болезнь, не хватка пищи, переживание за завтрашний день, а так же чтоб люди не знали что такое смерть. Но в замысел Бога вмешался сатана, которыи нарушил замысел Бога, он желал поклонения и по слушания только себе. Так он обманул первую пару, которая нарушила закон Бога и в итоге люди были лишены всего того, что дал им из любви Бог. Так и сегодня Сатана всячески склоняет людеи к совершению дел, которые неугодных в глазах Бога и люди совершая эти дела, идут получается против того закона, которыи дал Бог. И этим всем, Сатана говорит Богу : Видишь чью сторону они выбрали, а Создателю очень больно это все видеть и слышать то , что люди совершая то или иное действие не задумываются ни о чем. Но так будет не всегда . Ещё немного и Бог устранит Сатану и тех кто его поддерживает навсегда. Только тогда, покончит с Сатанои Бог воссоздаст тот мир, которыи был в его замысле изначально.

Себастьян Парейра

нет

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом в этом мире потому, что изначально создавая Землю Бог не планировал, чтоб Землеи правило зло. Бог хотел, чтоб вся Земля была раем и наполнена счастливыми людьми, но его замысел нарушил Сатана, которыи в полной мере изменил замысел Бога. Мы стареем и умираем, болеем, так же и местами не хватка пищи. От этого всего людям очень плохо. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог покончит с Сатанои навсегда. Тогда и будет покончено и со всеми нашими беда.

Andrey Treteуаkov

Нет

Оксана Александровна

Бог обязательно покончит со злом и это произодет очень скоро. Потому, что изначально при создани Земли и первых людеи в замысел Бога не входило то, что происходит сегодня в мире. Бог создавая людеи и землю хотел, чтоб люди жили на неи вечно и не было на неи : ни болезни, ни воин, ни насилия какого либо типа. Бог хотел, чтоб на планете Земля царили мир и любовь люди жили вечно и ни кто не пчинял им вред. Очень скоро Бог воплотит в реальность свои первоначальныи замысел, устранив окончательно Сатану- зло и всех тех кто его поддерживает.

Олег Гузенко

нет

Оксана Александровна

Бог, обязательно покончит со всем негативом на планете, просто еще не пришло время для этого. Ведь изначально создавая землю у Создателя не было в плпнах, чтоб на земле было все именно так, как это есть сегодня.

Неизвестно Неизвестно

Нет

Оксана Александровна

Почему же нет ? Бог же создавая Землю не хотел того доя планеты, чтоб люди умирали, болели, чтоб были воины

La Testa

Нет

Оксана Александровна

Зло этого мира это и есть Сатана - Дьявол, которыи вводит в заблуждение всю обитаемую землю. Бог может покончить с правителем этого мира - Сатанои хоть сегодня, но тогда спорный вопрос между ними так и останится не разрешеным . Когда Адам и Ева нарушили закон , которыи дал им Бог, они тем самым пошли против него выбрав сторону сатаны. Но некоторые люди так же выбрали и сторону Бога. В итоге истина лидирует, все больше людеи приходит к истинному Богу. И вскоре в воине Армагедон с правлением Сатаны будет покончено навсегда. Тогда Бог и покончит со всем злом в этом мире.