★★★ Андрей ★★★

🖼Как вам такая новость?👍😃

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Я согласна на бумажные денюжки.Только причину перехода слышала другую.

Бибизянин

потому что цены снизятся из-за обвала курса доллара и роста курса рубля

Ан
Анита

Бумажки ..честно говоря 3 кг мелочи надоело каждый день на себе таскать

Анна

где вы увидели подорожавший металл? ни капли..сама проверила..дешевый!

Я ------ Это Я

Да и пусть и так ни кто наличкой не ходит .тут почти у всех есть карты

Юрий Ласковец

аабсолютно пох!! не удалось куснуть--в чём цель?

Я ------ Это Я

Да видать купрю 5 рублёвую выпустят когда оно стал копеечным

Валериан Загородний

Для этого надо вернуть цены, как при Союзе, убрать нули с ценников.

Призрак

дело хорошее..наверняка старые запасы хотят в ротацию запустить!))

Z*
Z*Ирина*

Люди опять будут Красноярск и Новгород носить в кошельках.. 😁...

Наталья

Да можно было бы и не выпускать,уж почти все картами пользуются

Шурави

У нас пока в транспорте расплачиваются налом!

Наталья

У нас налом редко расплачиваются,карты,проездные,социальные карты,коды

Sarman

Ерунда какая то. Дорожает всё, но инфляцию никто не отменял.

Александр Петрович Кудрявцев

без разницы. Большенство населения не используют наличку

Со
Сором

Пора переходить на деревянные деньги и натуральный обмен

Ан
Андрей

бумажные да же проще,чем сыпучую мелочь,в кармане носить.

Людмила Иволга

Норм,а то от металла кошельки быстрее рвутся от тяжести.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они совсем эпанулись тупые залупутинские придурки!🤣🤣

Дмитрий Степанов

Не металл, а себестоимость производства монет высокая.

Ла
Лавира

Читала, что металлические будут. Дороже, но практичнее.

Лаура Сырбу-Швец

Бывает,вообще от физических денег нужно отказываться

Сова Зомбовидная

Ууу жесть . Ну 10 р еще ок , но 5 это как-то вообще перебор

Ольга Просто ******

Мне без разницы..наличка в моем кошельке не водится....