Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно ли считать Макдональдс откровенной войной с человечеством?

Ответы
Natalja S

Значит бутер с колбасой и жареная дома на масле картоха - это не война?... а котлета с булкой и картоха жаренная в масле в чистых санитарных условиях под надзором санэпидем станции и старшего продавца руками молодвх специалистов - это война? Не нравится - не ешьте.. съеште шаурмы на вокзале, а лучше беляш из ржавой кибитки где нет туалета ( ведро стоит) и воды там тоже нет.. вот где война..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы больше не ешьте пожалуйста,а я вас постараюсь не задевать)

Natalja S

Я наверное слишком эмоционально отреагировала))) мне вообще есть бесполезно, я могу зомячить все без разбору))) я просто уливилась чем вам Макдональдс неугодил?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Правда о гигиене от реальной санэпид...

Natalja S

Вобщем не забивайте голову не нравится не ешьте)))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

СМИ правду вещает или разницу мнений в социуме создает. А население митингует...

Natalja S

О гигиене: вы дома стерильную чистоту на кухне блюдете?или у вас там стоят цветы живут хомячки и гуляют кошка с собакой? Не выдумывайте ерунды.... О СМИ: Их задача удержать наше внимание, а это сделать легче всего с помощью скандала, вот и раздувают скандалы из всего подряд))) счастья Вам и здоровья!!!

Азиз Гулямов

причем макдональс надо контралировать свой аппетит у нас в ташкенте чего только нет и шашлыки и самса и лагман и гамбургеры и чизбурге и плов в 7 часов утра но войны с человечеством нет

Виктория Данилова

это тебе решать: как можно считать, а как нет.
и разрешения ни у кого не нужно спрашивать. это же твои мысли. за это тебя никто не осудит

Светлана Из Деревни Нагаркот

Устала я от "высокой философии"....так много наплодилось умников,а под ногами разруха....

Виктория Данилова

устала говорите?..что-то не заметно)

Ирина Д.

Нет! Там бесплатные туалеты!!)))) Оценить это в полней мере могут только путешественники:))) А есть там совсем необязательно!)))

Нина Прусова

Естественно-это видно по тем первокурсникам, которые приехали из больших городов на летние каникулы...все такие пухлые

Игорь Смирнов

Нет! это способ очистки планеты. помощь в борьбе с перенаселением! Это дешевле чем переселять людей на другие планеты!

Бабулька Питбулька

..не факт,ведь никто не запихивает гамбургеры в человека насильно, это всего лишь выбор некоторых,и это их право.

Фатима Потапенко

Оно, конечно, отрава, но какая вкусная )))

Бабулька Питбулька

честно говоря,находясь в каком-нибудь Нижнеурюпинске в командировке,я предпочту Макдональдс, нежеле "деликатесы" местных заведений)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да это не вопрос.Если организм принимает,то почему бы да)

Бабулька Питбулька

Однако, злоупотребл_ять не стоит,можно и подсесть...

Фатима Потапенко

А можно таааак сесть, шо не встанешь ))))

Maria Worth

...пойду шаурмы из мяу-мяу поем и пирожками из гав-гав заем.Беляшей из курлы-курлык заодно куплю.Это чистая еда!!!.

Юлия Засыпалова

да ладно, мы сами выбираем что и где есть, некоторые наши столовки просто откровенные отравители тогда

Елена Араева

я видела передачу по ТВ, где говорили что питаться гамбургерами гораздо полезнее чем одной морковью)))

Татьяна Штарк

откровенной нет...это скорее человечество с ним воюет,приходит и накидывается на его боевые единицы 😄

Нина Лакомова

Надо больше альтернативы с нашей стороны-я вообще была один раз для понимания что это -хватило! 🙂 👿

Ника Суховая

Что? Прост люди хотят есть этту пищу, они едят, а остальным должно быть насрать, не их же жизнь.

Алекс Спивак

нет. Не нравится, не ходите. Вот если бы они вас насильно кормили, то можно бы было и повоевать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне не нравится , я не ем,никого ни в чем не ограничиваю,ни к какой войне не призываю...Зачем отвечать на 33 не заданных вопроса)))

Алекс Спивак

чтобы скучно не было. Но, если задел вас, извините

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не задели....все хорошо.

Олег Светачев

я не понял, мы воюем или нет?

Жанна Щербакова

да.....мерзопакость....сама не ем и ребёнку не разрешаю....только морожка у них вкусная)))))

Роза Камалетдинова

Мы,взрослые имеем на это одну точку зрения,а молодежь - наоборот,им нравится.

Светлана Из Деревни Нагаркот

это ответ "да"?

Роза Камалетдинова

Взрослые - нет,а молодежь - да.

Юлия Медведева

Чушь какая Производитель жирных сладких тортов тоже воюет с человечеством?

Люба Зарва

только не любящий себя человек будет по собственной воле себя травить!

Lyubimez Max

военный аппарат у каждого дома есть,поменьше его ночью открывать надо!

Наталья Антанесян

нет, человек разумный, сам решает , какую каку не надо нести в рот)))))