Данунах Первый

Бывает, что иногда к установке будильника относишься особенно внимательно: точно расчитываешь время, выбираешь "ту самую" песню, под которую будет приятно проснуться, устанавливаешь каждую настройку по отдельности, уже мечтаешь о шикарном утре под хорошую музыку и идешь спать с отличным настроением...
Просыпаешься сам. Смотришь время - до будильника пять минут. И понимаешь, что жить незачем...

Ответы
Татьяна Ушакова

Так выбрости Вы этот будильник и не создавайте себе проблему,попросите чтоб вас разбудили близкие,утро точно будет веселым.

Любовь Lady

ПРОСЫПАТЬСЯ САМОМУ,ГОРАЗДО ЛУЧШЕ,ЧЕМ ДАЖЕ ПОД САМУЮ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ,ЭТО ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА.зНАЧИТ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Смотрящая Вперёд

На корпоративе с начальницей все фотографировались. Еще бы, фото со змеей — хит сезона.

Хельга Шувакина

ну..не со мной это точно..))мне Он уже давно без надобности.))только внутренний.)) 🙂

Евгений Кутаков

Я не пользуюсь будильником и не слушаю радио.

Ма
Марина

ну..если жизнь по расписанию... я за экспромт