Александр Кочубеев

Девушки, а не кажется ли вам, что "голова болит", это довольно хреновая отговорка? Неужели, не знаете, что эндорфины, вырабатываемые при занятиях любовью, весьма неплохие анальгетики? 🙂

Ответы · страница 3
Рая Люба

для того, чтобы с удовольствием покушать нужен АППЕТИТ. А если его нет, то и еда не в радость.

Алина Гречухина

эндорфины всего-навсего контролируют деятельность эндокринных желез в организме человека

Елена Залукаева

иногда легче соврать о головной боли чем признаться партнеру о нежелании иметь с ним связь

Александр Кочубеев

А я спрашиваю у Вас: зачем врать? Ложью проблему не решить!

Александр Кочубеев

А как иначе разговаривать с женщинами?

Елена Залукаева

от куда у вас столько агрессии в адрес женщин?

Александр Кочубеев

Агрессии? Ни на йоту! Вы правду за агрессию принимаете!

Елена Залукаева

может быть ...........правдолюбец

Ел
Елена

Это не отговорка. Невежливо сказать "отвали, я тебя не хочу". Ну вот, про голову и придумали.

Ел
Елена

А у меня она и не болит. 😄 Я в общем объяснила ситуацию.

Александр Кочубеев

А я и не имел в виду конкретно Вас!

Ел
Елена

Тогда нужно спросить у других, насколько им помогает.

Александр Кочубеев

Никому и ничем она не помогает.

Ел
Елена

Удивляете вы меня. Ни о чём не спорила. Просто написала свои соображения по поводу вашего вопроса.

Ha
Happiness

Вы знаете, в мире такая тенденция пошла теперь к мужчин то голова, то ж , а то просто устал

Дарья Белозерцева

А вы знаете, мужчины, отговорка- был отстойный день тоже ничего хорошего не несёт в себе.

Александр Кочубеев

Я и говорю, что любая отговорка не несёт ничего позитивного. Правду надо говорить.

Мила Я

...значит, на фразу девушки "голова болит" парни смело могут ответить "сейчас полечим!" ))

Мила Я

Пардон, Искандер)) Ужо переезжаем...))

Семён

😀 😀 😀

Мила Я

Семён, ты ещё здесь???.. Скажи досвидания и поехали...)))

Александр Кочубеев

Четырнадцать мокрушников... 😀

Семён

Он сказал поехали ... и взмахнул рукой ...!!! 😉

Эл )))

Занятие любовью бывает таким тухлым, что вырабатывается только фраза "болит голова"))

Александр Кочубеев

Кто вам мешает его оживить и разнообразить?

Эл )))

Наверно бытовуха, усталость на работе, дети, муж бы говорил вечером, -сколько дать денег? Тогда наверно процесс пошел бы)))))

Александр Кочубеев

Так и надо говорить. Не врать, что голова болит.

Эл )))

Говорить - дай денег? Непоняла?

Эл )))

Согласна, тут виноваты оба, один молчит, второй тоже,

Александр Кочубеев

Вот и надо прервать молчание.

Эл )))

Это сделает тот кто умнее?

Женщина Любимая🐠🐒

Если она болит до того, значит они уже давно не вырабатываются, иначе она бы не болела

Александр Кочубеев

Невнимательно прочли вопрос.

Женщина Любимая🐠🐒

Все внимательно, не хотят вас просто и не вырабатывается никаких анальгетиков, поэтому и смысла нет

Женщина Любимая🐠🐒

Я вам ответила

Женщина Любимая🐠🐒

Что вам не понятно?

Александр Кочубеев

Мне понятно всё. Вам непонятен мой вопрос.

Женщина Любимая🐠🐒

Вам виднее

Наталья

А Вы не задумывались, что существуют женщины ,которым важна любовь ...а не " занятие"

Александр Кочубеев

А зачем ложиться в постель, если нет любви, а потом отговорки придумывать?

Наталья

Это сложно мужчинам обьяснить...что то для женщины может пойти не так ...в ее понимании...после того ...как она легла в постель. Возможно какая то фраза или слово...

Профиль Удалён

А умник-то случайно в умные подзатесался...!))) Задал вопрос... и в глупых оказался!))))

Валерий

Не тебя, Машустик, а Александра. Он часто зол бывает, жизнь тельняшная... .

Профиль Удалён

Не фик на зеркало пенять!)))))))))))))))))))

Gggg Xxxxx

чтоб не болела голова надо приложить к ней новые сапоги, только не с размаху!!!!!!!!!!

Александр Кочубеев

Проститутка дешевле обойдётся. Да, и честнее.

Gggg Xxxxx

но не любимая!!!!!!!!!!!!!

Лиса Патрикеевна

Чтобы голова у жены не болела,надо целый день проявлять к ней любовь и нежность.

Александр Кочубеев

Точно! Например, из шахты с отбойником в руках!

Лиса Патрикеевна

Извини,не это имела в виду.Просто когда дома не кричать например на нее и вообще,мы же нежные сами по себе.

Александр Кочубеев

Отговорка в любом случае - хреновая.

Людмила Гладкова

когда пашешь,как ломовая лошадь,речь уже не о голове,но понимания всё равно нет.

Елена

Не умеете вы свою женщину настраивать на любовный лад,вот и болит у нее голова:)

Елена

Нет холодных женщин,есть неловкие мужчины:)

Александр Кочубеев

Холодных нет. Есть глупые.

Елена

Причем сдесь глупость и постель?может все в дело в Вас

Елена

Ну уж нет,у меня все в норме:))

Александр Кочубеев

Тогда, почему Вы вопроса не поняли?

Хаякава

Вы плохо знаете девушек. Она болит для тех кто не удовлетворяет их потребности

Александр Кочубеев

Я и говорю, что отговорка хреновая.

Tiger

🤷‍♂️видно кто то спал на них

Соня

Мужчины,а вы что не знаете что *голова болит* означает -*Ты меня бесишь сегодня*

Александр Кочубеев

А Вы не знаете, что "ты меня бесишь" означает только одно - я сама в чём-то виновата?

Соня

Это чем так надо привиниться,чтобы анальгетиков не хотеть? )))

Александр Кочубеев

Дык, у вас и надо спрашивать.

Татьяна Черненкова

Просто...это мало кто знает, а если отказываются ...значит не хотят отношений)

Татьяна Черненкова

И всё сваливают на головную боль. А, между прочим, есть мужчины которые вызывают головную боль.

Ольга Фролова

Но не все же с больной головой, у многих наоборот вечно уставший муж..............

Анка Партизанка

Но почему то к 50 годам у мужиков голова начинает болеть)))), а не у женщин 😡

Александр Кочубеев

Именно потому, что до пятидесяти она "болит" у женщин.

Анка Партизанка

Нет, просто надо к женщинам правильно подойти, вы тоже не ангелы. Надо уметь завести женщину и все.... и дело пошло.

Александр Кочубеев

У неё же голова болит! Зачем мучить женщину? Мы же не изверги!

Анка Партизанка

Ой, почему тогда с любовником не болит))) Он подход почему то знает.

Александр Кочубеев

С каким таким любовником? Послушайте, здесь не о шлюхах речь!

Анка Партизанка

Фу, не грубите, я просто рассуждаю про отношения мужчины и женщины. И лечить меня не надо((( Сами тогда пошлую тему завели . Досвидание.