Галина Бойко

какой напиток вы любите?

Ответы
Рустам Галимуллин

Не знаю почему,но только напиваюсь(удаляю жажду)газированной минералкой и то пару тройку видов подходят-я наверно газированный наркоман

Александр П.

Их много.Среди фабричных-Спрайт.Среди домашних-зимний компот.Среди молочных-Варенец.

Бес Пристрастный

Чай и пиво. По очереди. Утром люблю чай, но чем ближе вечер, тем больше люблю пиво.

Виталий Султанов

...когда замёрзну-горячий час с сахаром и лимоном и хлеб со сливочным маслом...

Ал
Алина

хлеб солью посыпать так вкуснее...

Виталий Султанов

...сливочное масло то солёное...

Виталий Султанов

...может у вас сливочное масло не солёное, кстати, вместо чая можно и кофе, без лимона, конечно...

Ал
Алина

спасибо но кофе вредно стараюсь не пить..

Виталий Султанов

...изредка, как и алкоголь-полезен...всё в меру-полезно...

Владимир Орлов

Привет, Алиночка!) ☺️ Милая, мне нравятся весеннего вкуса напитки!!!)

Анатолий Макаров

там какие то буковки с циферками, непонятно, а так хлор, йод и водород

Владимир Тунгусов

Красное сухое грузинское вино Мукузани, и сок красного винограда "Я".

Майя Петрова

много: морс, квас, соки, молоко, родниковую воду, кофе, зелёный чай...

Вячеслав Чалый

Все то у вас вопросы личностные, с чего бы такая ограниченность?

Селия Вымри

Водка, текила виски, говно какашка. Офигенный какашка говно

Марсианка

Хлебный квас, молочный клубничный коктейль из мороженого )

Владислав Белинский

Хороший коньяк из спиртного, хорошо заваренный кофе....

Mihail Morozov

коффе очень бодрит и не даёт заснуть на рабочем месте

Алексей Бондаренко

Сок. Гранатовый, виноградный, грушевый, черничный...

Nikola Mahkov

баб люблю....напиток нравится катык-компот-какао...

Criss Tawer

желательно не газированый но из свежих фруктов

Николай Шереметьев

Холодную воду из родника - нет ничего вкуснее

Ан
Анна

Яблочный сок с добавлением минеральной воды

Ал
Алина

Надо попробовать..а как поноса нет или пронисет?😁

Ан
Анна

Оооо незабываемые очучения

Елена Родичева

Компот из черешни,или вишни,или абрикосы)

Елена Родичева

Томатный? Я помню яблочный жала,через советскую еще соковыжималку! В доме,что трактор ревел и стены дрожали)))

Светланка Светланка

угу. томатный))) а яблочный-это не моё)))

Елена Родичева

Так яблоки были дармовые,не пропадать же добру))

Светланка Светланка

эт да!!!!!!!! у меня так папа яблочный уксус творит)))) все друзья-соседи рады)))

Светланка Светланка

угу. мясо в нём мариновать-тема классная

Сабрина

Какао, молоко, компот, летом квас