Галина Бойко

какой напиток вы любите?

Ответы · страница 3
+++ Я Всегда С Вами +++

Белаколу.

Ур.

Для чего

Дмитрий

Текилла

Дмитрий

Его терпеть не надо..надо его пить)))))

Дмитрий

Пошутить хотел..а получилось как хужО...

Андрей Евдокимов

Текилу..

Ал
Алина

Так и алкоголиком можно стать

Андрей Евдокимов

От прямогонных продуктов не становятся ..

Мария Рябцева

мохито

Ал
Алина

я побывала мороженое такое вкусное

Мария Рябцева

а мне мороженое с мятой понравилось. Интересно!

Ал
Алина

ну да....я ела такое в рожке шарик

Мария Рябцева

и шоколад с мятой инетересный.

Валерий

молоко

Валерий

как ответить на вопрос: - почему я люблю?)

Валерий

коньяк

Виктор

молоко

Грек. Алик.

Какао.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Алко .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это вопрос...алко безалко?

Ал
Алина

Я не поняла вот и ответила.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Чай...кофе...натуральный...морс...сок натуральный..

Саша Груздов

Ситро

Дмитрий Смирнов

Кофе.

Дмитрий Смирнов

Видимо я все-таки задел чувства верующего.

Дмитрий Смирнов

Не серчайте. Я за это еще в гиене гореть буду. )

Дмитрий Смирнов

Пожалуй не только за это. )

Дмитрий Смирнов

Думаете это единственное мое пригрешение? )

Ал
Алина

НЕ ЗНАЮ.(( все мы не ангелы не мне судить.

Елена Чернявская

Кофе)

Елена Чернявская

Так тебе же, я кофе уже выпила)))

Міша Шамрай

Я без лимона)бррр)И черный)

Елена Чернявская

А лимон могу без сахара есть, ммм вкуснота)))

Лю
Любовь

воду

Лю
Любовь

да, чистую, прохладную! КАКАЯ ВКУСНАЯ ВОДА В ВОДОПАДАХ ОЗЕРА ЛАМА!!! ( Таймыр)

Ал
Алина

Здорова я там не была. А вы были там? Я пью воду с под крана отфильтрованую

Лю
Любовь

Я прожила в Норильске 30 лет. Озеро Лама фантастически красивое место, дух захватывает от торжества природы над человеком. Там стоит оглушительная тишина-ТОЛЬКО звуки природы. Даже слышно как падает лист!!!

Александр Грызлов

Воду

Константин

Кофе

Александр

Чай)

Ал
Алина

и все? а вообще вредно утром только один чай ганять надо мясо есть чтобы зарядится перед рабочим днем

Александр

А кто говорил что утром я пью только чай ? Просто я пью чай довольно часто , а ем я пять шесть раз в день , причем питаюсь кашами , крупами , овощами и немного мяса , так что у меня довольно сбалансированное питание , хоть и речь шла не об этом.

Александр

Ну как бы спасибо конечно за совет) Но нет я пью не просто чай как ты поняла 😊

Ал
Алина

да я поняла)) да пожалуйста...сама не знаю что на меня нашло не туда понесло

Александр

Ну прости , просто меня как спортсмена слегка обижают такие слова 😅

Ал
Алина

да я не знала что вы спортсмен на вас не написано.

Александр

Не ну я как бы ничего не говорю , просто как так это немного не по теме вопроса было, ну да ладно забудем об этом)

Костя Кузнецов

Чай

Костя Кузнецов

Раньше сладости любил, а щас, диабет нашли, так что, бутерброды, и выпечка не сладкая

Ал
Алина

Печально сочувствую, я люблю чай не сладкий но в прикуску с шоколадкой или чем вкусным