🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько было лет Еве, когда она первенца родила?

Ответы
Владимир Федоров

Нашли медведь с лисой поросенка.Как делить?Медведь предлагает,кто старше того а поросенок.Лиса:- Когда появились Адам и Ева,я была уже старая дева.Медведь,когда появился белый свет,я был уже стар и сед.Лиса:-Миша,да на тебе ни одной сединки.Миша,ну и хрен тебе не свининки.

Тигр Очень Ласковый.

Это камень преткновения. Она родила троих сыновей. Кого родили сыновья и главное от кого? Что там возраст........ Когда появились первые рисунки Адама и Евы, то они у них были с пупками. Вот такая Библия.................................

Тигр Очень Ласковый.

А от куда взялись эти люди, что жили до Адама и Евы? С Марса прилетели?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше же люди жилиобщинами...

Тигр Очень Ласковый.

Какой у Вас винегрет в голове. Общинами в пещерах жили потомки Адама и Евы, потом наступил капитализм. Вопрос - как от Адама и Евы пошло потомство. Она родила Каина и Авеля. , а других женщин теще на Земле не было. Так написано в Библии. Да , еще чуть не забыл....Каин убил Авеля, если , че..

Тигр Очень Ласковый.

Теперь всё стало понятным. Только вот не понятно, зачем у мужиков на груди соски. Кого и когда они будут кормить грудью.?

Че
Человек

Библия это умалчивает. Ведь она была создана совершенной без возраста который есть у современного человека. А главное в другом это ее не должно было волновать ведь она должна была жить вечно.

Че
Человек

стих в библии с указанием возраста. И кстати если Адам прожил 930 лет то сколько прожила Ева не указано. (Адам прожил 130 лет, и у него родился сын — его образ и подобие. Он назвал его Сиф. 4 После рождения Си́фа Адам жил ещё 800 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 5 Всего Адам прожил 930 лет и умер.)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и Ева тоже наверное лет 950 жила. Бабы повыносливее.

Че
Человек

не известно об этом знает только Бог.

Че
Человек

🤝🙏

Fenix🇱🇹

Согласно Библии, Ева была первой женщиной на Земле и родила своего первенца, Каина, когда ей было около 130 лет.

Fenix🇱🇹

А вы прям были свидетелем были , сами же написали пишут , что хотят .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет. Ноги Еве не держала)))

Fenix🇱🇹

Вот именно

Ви
Виктория

а как же Лилит? Она была первой перед Евой

Виталий Мирошник

Точные цифры возраста не знаю. Помню лишь то, что возраст был детородный. 😇

Виталий Мирошник

Раздели на 12 и умножь на 3. Тогда и удивляться не будешь. Это особенности перевода. Древние арамеи жили по лунному календарю, поэтому отрезки возраста считались по 3 месяца. Отсюда и небылицы о том, что люди древности жили до 1000 лет и более. Тем не менее, исторически и археологически это так и не подтверждено.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

24,75. А сейчас в 18 уже нездоровые все.

Clan

-Ева - это которая с Тверской? -Не, с Никольской...

Bo
Bonza

По современным меркам старуха

Я-
Я-Искал-Тебя

ктож теперь скажет то...

**
******** ********

Конкретно о ком Вы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Адам и Ева в Эдемском саду.

**
******** ********

Да хрен их знает эти сказки, я сколько голов у Змея Гарыныча то не помню, хотя более популярная была сказка

Ольга Нефатова

Среднюю говолу бери, извините✋

**
******** ********

В смысле киса брать??🤔

Ольга Нефатова

У Горыныча.

Старый Знакомый

О какой Еве речь?))

Старый Знакомый

история о том умалчивает, но... ГенетмческиАдам ей был как отец, ну или другой очень близкий ролственник.. такчто скорее всего родила она не от Адама))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так что скорей всего климат был настолько чист, что и близкие родственники вначале времен все перетрахались, это потом уже Бог запретил межродственные связи...

Старый Знакомый

тут не в запретах или климате дело.. хромосомы рулят и гены.. чтоб деградации не было- надо не родственное спаривание. Это не только ж у людей))

Иван Егоров

Ну явно на 51 год.

Иван Егоров

19 ??? Близко

Иван Егоров

Ну чё заладила со своей Евой. Я ж не Адам.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Достаточно.

Man Against War

Пару тысяч)

Ма
Майк

Дохуища.

Ма
Майк

Такая молодая?

Ма
Майк

Страшное дело.

Тимербулатов Рамис

Лет 700🙂

Адам Адамов

22 года

Alex Alex

1 год

Ог
Огурцов

Хаве

Александр Грызлов

Год

Александр Грызлов

Во как

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так пишет Библич\я

Александр Грызлов

Бедная ева 99 лет без мужика

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поэтому она как молодая козочка, по саду Эдемскому скакала)))

Александр Грызлов

Во какая

Виктор Маркелов

13.