Юрий Ю. Ахуткин

Сохранилась ли сладость первого поцелуя, с вашим партнером?

Ответы
Людмила Голодникова

Скажу я Вам честно,ЭТО было давно...было не очень вкусно,но *поздний*поцелуй,помню был на одном дыхании и с *отключением всех жизненных рецепторов.Вот как!

Юрий Ю. Ахуткин

получается, что только запомнилось )) а не сохранилось

Людмила Голодникова

Сладость с годами выветривается.а у меня--годы...

Niemand Против Войны

Какая может быть сладость, если это всего лишь партнёр (партнерша)? С партнёрами в шашки играют, а не целуются 😄

Юрий Ю. Ахуткин

)) как не странно, но если говорить более общее, то это не муж-жена-любовница-отец моих детей и прочее, а партнер )))

Niemand Против Войны

Ну и ладно... Значит, партнёры. Поэтому их и бывает десяток и больше, а жена-то одна.

Юрий Ю. Ахуткин

ага, углубление в описания и спецификации

Наталия Ивановна Беликова

а вы попробуйте килограмм самых вкусных конфет съесть. последняя конфета такой же вкусной будет, как первая?

Юрий Ю. Ахуткин

если сразу то вряд ли, а через некоторое время все возможно )) как и любая аналогия и эта хромает )))

Наталия Ивановна Беликова

конечно. но с моим партнером я вместе уже 30 лет и 3 года (буквально! мы в июле 82-го поженились), и сейчас у нас другие приоритеты в отношениях. хотя скучаю по времени, когда только поцелуя было достаточно для улёта в небеса...

Юрий Ю. Ахуткин

а можете просидеть вечер с друг другом и болтать или не болтать? )))

Соня Ибрагимова

Как будто вчера было;-) а прошло без малого 35 лет...удивительная штука-память...;-)

Юрий Ю. Ахуткин

А сейчас этот человек рядом?

Соня Ибрагимова

Юрочка;-) так бы хотелось...он был другой нации и не очень нравился моим родным. Тогда мы старались не перечить родителям. Эта первая школьная любовь. Вы знаете,я часто вижу его во сне. Кстати ни у него,ни у меня так и не сложились семьи...

Соня Ибрагимова

Нет,не общаюсь..доходят новости от одноклассников. У него дочь с моим именем;-)

Галина Владимировна

о это было давно но приятно не могли оторватся мин.30 друг от друга а у вас?

Галина Владимировна

поздравляю наслаждайтесь видимо это любовь

Ольга Протасова

ЭТО МГНОВЕНИЕ ВСЕ ТЕЧЕТ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И НОВЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Наталия

Эта сладость ощущается постоянно при последующих повторениях..)

Алевтина

ммм ... зависла на пару минут... ай, да ну вас! пойду проверю! )))

Алевтина

если партнеру очень-очень нужно к друзьям на вечер с покером - то да! просто феерия)))))))))

Мила

Конечно,она всплывает при каждом романтичном моменте!

Елена Белунина

Краски слегка повлекли но все можно восстановить

Лола Тулаганова

Да прям, все позабывалось и даже не оценилось. ..

Лидия Дегтярёва

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юрий Ю. Ахуткин

так сохранилась или запомнилась?

Svetlana Kukushkina

Дяденька, ты наверное из позапрошлого века?

Людмила

Сознательный поцелуй от первой любви да

Елена

Конечно...это же нормальная ситуация

Юрий Ю. Ахуткин

да. нормальная, но не для всех. ))) вы вместе?

Елена

нет, такое бывает

Наталья Ботвина

Сохранилась сладость единственного

Инна Арзамасова

Вшпомнила бабка когда девицей была.

Она

всё проходит вместе с чувствами..

Она

физиология и то не всегда.

Светлана

Нет;) давно--давно это было))))

Светлана

Карамель за школой плавить..

Светлана

Не то слово....Как завтра в глаза смотреть будут...

Светлана

У Юрки--не знаю,а у партнера залипают уже,то ли от конфет,то ли спать хочет))))

Светлана

Это--да)надо быть начеку..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вообщем пора выносить резюме и подбивать бабки )) Не сохраняется сладость --мой вердикт

Андрей Валентинович Ужогов

Фу... У меня партнёрша была....

Юрий Ю. Ахуткин

конечно, кто ж еще....... только на вопрос так и не ответил

Андрей Валентинович Ужогов

С партнёршей да))) а партнёра не было...

Юрий Ю. Ахуткин

я уж подумал, что буквоед ))