Сяопинь Сяопинь

Если наркоманов и алкашей уничтожать ,а не лечить-страна станет сильнее,богаче,счастливее?

Ответы
Nelli Birko

Не думаю. А если это ваш сын или дочь? И это болезнь. А страна станет сильнее, богаче и счастливее, если правительство и чиновники будут меньше воровать, а больше думать о народе

Сяопинь Сяопинь

Не согласен.

Ю*
Юта *****

Нет, уничтожать не надо! Обязать работать и обязать работать тяжелый труд....
Можно ими заполнить ниши очень опасного труда... им же все равно жить или существовать.

Сяопинь Сяопинь

Самое классное предложение!Рационально и гуманно! Гениально!

Сяопинь Сяопинь

Респект Вам.

Di
Diana

Как можно людей уничтожать, за то что их наша страна такими сделала. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Каждый может оказаться на их месте.

Нурия Туманова

так чего от страны то останется, и можнео подумать , для них много чего выделяется,вот с коррупционерами бы разобрались

Angelina Meow*..........

Естественный отбор? А Вы уверены,что не попадаете в какой-либо другой список уничтожающихся для очищения нации?????????????

Сяопинь Сяопинь

Например?

Светлана ```

Не могу ответить утвердительно .. Такого опЫта еще нигде нЕ практиковалосЬ..(но с моей точки зрения .. Думаю - дА )

Кристина Недельская

не нам решать кого уничтожать и кому жить или не жить на этой земле,без плохого мы бы не знали что такое хорошо

Nina

Как можно стать счастливее, уничтожая (убивая!!!) других людей? А если это ваш сын или дочь? Станете счастливее?

Сяопинь Сяопинь

Счастлив буду,если им не будет грозить опасность от нариков или стать таковыми.Я предпочту уничтожить опасность заранее.Бешеных собак не лечат-усыпляют.И чья это собака-не имеет значения.

Nina

Это фашизм...

Сяопинь Сяопинь

Как вам угодно.

Елена

А если придурков всех собрать и изолировать с их бредовыми идеями, то наше общество станет более здоровым!

Сяопинь Сяопинь

Ясно,опытная...

Елена

От сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Go
Gosha

Гитлер так и сделал но,со временем баланс восстановился.

Елена

Гитлер сам был придурок

Go
Gosha

Дело не в этом,смотри в корень.

Иришка

Я думаю, что нет. Здоровому народу будет нечем заняться и будет уничтожать сам себя, за малейший изъян)))

Сяопинь Сяопинь

А так,конечно,гораздо веселее!

Иришка

)))

Хельга Шувакина

Не в этом суть..в СОЗНАНИИ..давайте уберём сахар весь..типа диабет..выбор за человеком.а НЕ ограничении..

Сяопинь Сяопинь

Спасибо,пойду пооткрываюсь...

Хельга Шувакина

да спать пора..))

Хельга Шувакина

Добрых снов.)

Юлия Кириллова

С начала создания мира,не удалось уничтожить проституцию,пьянство и наркоманию. Подумайте сами........

Сяопинь Сяопинь

Спасибо за хороший ответ.

Sheina M.

Вы с ума сошли что ли! Надо уничтожать наркодиллеров и им подобных. А если Ваш ребенок не дай Бог!

Сяопинь Сяопинь

Нет спроса-нет предложений.

Sheina M.

Все же я бы на Вашем месте для начала представила своего ребенка на месте наркомана или алкаша. Вы бы его уничтожили?

Sheina M.

😄

Юла ***

Думаю нет. Проблемы нашей страны не в одном факторе, а во множестве, и решить их не так-то просто.

Сяопинь Сяопинь

Справедливо.

Анжела

Сомневаюсь. Алкоголизм и наркомания-социальное явление. Страну надо лечить

Сяопинь Сяопинь

Как?Тратить средства на отребье,ущемляя тех,кто достоин помощи?

Анжела

А кто вправе решать кому нужна помощь, а кому-нет?

Анжела

Вот и я спрашиваю -кто?

Сяопинь Сяопинь

Я-могу решить.Отнимать у детей и стариков в пользу уродов алкашей,наркошь-преступление.

Анжела

Ваше право

Сяопинь Сяопинь

Да,моё.

Мария Цыткина

нет, должно быть понимание ситуации ....приведшей людей к такому состоянию...

Сяопинь Сяопинь

Да,не в моей,к счастью для меня.Но обидно,что нужные люди уходят рано,а деградившие нарики,алкаши- топчут землю и не дохнут.Понял одно-хочешь прожить долго-плюй на всех,люби себя.Только такие и выживают.Те,кто отдаёт себя людям-уходят рано.И угасать хорошим людям,не дожив до 50-Рано!Жить в дури или в спиртовом угаре и в 70-много!

Мария Цыткина

А зачем жить для себя????????????????

Сяопинь Сяопинь

Вот!!!!В том-то и дело!В моей жизни те,кто жил для других-скончались.Те,кто живёт для себя-топчутся на этом мере.Вампирят,пьют кровушку окружающих. Не замечали,что дольше живут те,кто живёт для себя и других пользует для себя же?

Мария Цыткина

а вы не задумывались, что хотите прожить для себя, долго....и никчемно....мне кажется вы немного не понимаете смысла жизни, или не хотите напрягаться....просто хотите эгоистично прожить , не думая вообще о людях и их проблемах....типо жизнь одна, буду жить как мне удобно...на всех наплевать....но при этом закон жизни таков ,что вы окажетесь со своим "счастьем" в виде долгой жизни в полном одиночестве....и потом сами захотите выпить ил закурить от такого счастья.....

Сяопинь Сяопинь

Я не нарик,не алкаш и живу для жены,детей,друзей,родных мне людей.Думаю,что от того и век мой не будет долгим.Не страшно.Бог даст-вспомнят добрым словом.А вот алкашки,нарики,эгоисты,себялюбцы живут долго. И это понятно.Но горько.

Iren Iren

никаких сил и средств не хватит уничтожить это зло..оно впиталось навсегда

Сяопинь Сяопинь

Не только впиталось-пожирает страну.Надо чистить как-то.

Iren Iren

согласна,но как?

Сяопинь Сяопинь

Менять закон-на жёсткий,но эффективный.Другого выхода не вижу.

Iren Iren

а кто у нас законам подчиняется, если сами издатели этих законов нарушают многое

Сяопинь Сяопинь

Согласен отчасти.Но запрет на безобидное курение работает,и не плохо..

Iren Iren

ничего себе безобидное

Марина Вольнова

Алкоголизм и наркомания не болезнь а выбор.я считаю что их нечнго лечить

Сяопинь Сяопинь

Согласен!

Светлана

Ну и ну! А давайте стариков и инвалидов уничтожим для полного счастья 😮

Светлана

Не думаю, что только страх может удержать иначе люди не совершали бы преступлений, убийств из-за страха наказания...Согласна с тем, что должна проводиться серьёзная работа по искоренению этого порока, чтобы невозможно было распространять и приобретать наркотические средства, воспитательная работа...Но убивать людей( не преступников, осуждённых по закону), чтобы страна стала СЧАСТЛИВЕЕ ... бесчеловечно

Сяопинь Сяопинь

Не стОит быть человечным с гнусью.Любой нарик-преступник.Пока бабосы не кончатся-он не опасен.А вот когда их нет!а доза нужна-это-звери,опаснее любой бешеной собаки.

Светлана

Кто ж спорит - наркоманы опасны и смотреть на них тошно...(((А не наркоманы, те кто "сажает" на наркотики ...осознанно ради своей выгоды губит людей, зачастую детей, приносит горе их родителям, разве они лучше...Вот уж кого надо наказывать как убийц.Тяжёлая тема...не дай Бог столкнуться с такой бедой...

Сяопинь Сяопинь

Не спорю..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

уничтожать нужно производителей всей этой дряни...а не слабых людей..

Сяопинь Сяопинь

Вы правы,увы и ах..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот так и будем жить...выискиваю виновных не там где нужно..

Сяопинь Сяопинь

Так и будем...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо за общение)))

Сяопинь Сяопинь

И Вам спасибо.:))