Игорь Васильев

Всем привет, у меня нету прицела и радара в игре Skyrim,что делать? В настройках я меняю и не помогает. Помогите! Срочно!!

В настройках я меняю и не помогает.
Помогите! Срочно!

Оксана Иванова

Возьми фломастер и нарисуй на мониторе ))

Св
Светлана

Переустанови.
Купи лицензию.

Анас Эль Сайед

2# В The Elder Scrolls V: Skyrim пропали эффекты
Такие эффекты как огненный след или паутина – через которые можно пройти или разрезать, не отображаются временами или вовсе пропали. Открываем настройки графики и меняем часть пунктов. Обновляем драйвера видео карты.

31# Пропал курсор в The Elder Scrolls V: Skyrim
Отключите контроллер Xbox 360 в настройках игры

Ещё могу понять что такое "прицел",но не врубаюсь что такое "радар".Вы точно не перепутали с Фаллоутом?