Павел Тюрькин

Помогите с игрой Skyrim!!!!

Т. к. я любитель оформления интерьера в играх, особенно таких как Oblivion, у меня возникла очень большая проблема в Skyrim!
Получается такая проблема:
Если в личном доме скайрима начинаешь вылаживать вещи по своему, то после выхода из него случается такой кошмар - при возвращении в дом тебя ждет ужасающая картина, все те часы потрачены на расстановку вещей (к примеру на столе, тумбе, и других соответствующих местах) разбросаны по всему дому, как будто после торнадо (
Есть ли патч или еще что-нибудь для исправления этой проблемы?
Дело в том что стенды и витрины не особо устраивают, хотелось бы лично "руками" все разместить так как считаешь нужным.

Виталий Попов

Тоже сталкивался с такой проблемой, но никаких патчей не нашёл

Юра Кротов

качни SKYRIM HEARTNFIRE там есть такой патч + там себе свой дом ПОСТРОИТЬ можно )))))))))))))