Александр Некрасов

Какими должны быть профсоюзы?

Ответы · страница 9
Раиса Пронина

их быть не должно,пользы от них нет.,взносы тратятся не по назначению

Гульзада Мукашева

радеть за интересы работника, а не быть солидарным с администрацией

Larisa Tarkovskay

меньше всего интерисуюсь профсоюзами,мы всёравно ни чего не решаем!

Анастасия Валериевна

ну точно не такими, какие они есть...лучше вобще без них в наше время..

Андрей Китов

профсоюзы-добровольная организация.А не собирать с рабочих взносы.

Alma Sholakova

они были такими какими они должны быть... сейчас такого почти нет.....

Мила Ангел

Ну прежде всего они должны быть защитниками ,а не подлизами хозяев.

Олеся Ш.

независимыми от руководства...но в ряде случаев дело обстоит не так

Алла

Какие серьезные вопросы. Только что сбросила с себя ярмо профорга

Валентина Кислова

раздавать подарки на Новый год и путёвки для народа а не для себя.

Victor Salmanov

защищающими профессиональные интересы членов профсоюза!... 👍

Миндиярова Резида

профессиональными союзами, а не только членские взносы собирать

Марина Погуляева

ну у вас и вопросы!александр!станьте проще,и люди к вам потянутся

Ни
Нина

Как раньше,чесными и справидливыми,отставивать просьбы рабочих.

Елена Елена

По-моему, эта форма общественной организации вообще себя изжила.

Светлана Куренкова

добрыми и гуманными, чтобы помогать людям жить, а не добивать их!

Ловец Снов

способными отстоять права рабочих людей при всех их нарушениях

Людмила Колинько

Они при Союзе были марионетками, а сейчас они и подавно не нужны

Евгений Толстых Толстых

Ja ne v kakom ne uchavstvuiu,tak chto mne ne legko sudit...No ja bi skazal prozrachno chistimi i nekorumpirovannimi)

Тетя Фрося

честными и правдивыми, но уже таких нам не видать как своих ушей