Ел
Елена

Почему в телеке в основном евреи, кроме разве ТНТ? Избранные ,что ли?

Ответы
Марк

Странный вопрос, Вы разве не знаете, что Россией управляют евреи, поэтому все СМИ и ТВ в их руках. Еще в 2000 году, когда Путин стал президентом, он сазу же привез из Америки раввина Берл Лазара с его кагалом, с пол-сотни человек, чтобы помогали управлять, и сместил нашего российского главного раввина Шаевича, поэтому удивляться нечему, за эти годы они уже хорошо пустили свои корни.

Ел
Елена

Ну могли бы для приличия не мелькать так много публично.

Марк

А они не видят в этом ничего неприличного, они хозяева в России, и мы должны это видеть и не забывать. Неужели непонятно?

Вероника Королевская.

Потому что евреи учат своих детей по - другому.чем славяне.Они своему ребёнку внушают,что он самый лучший и талантливый и обязательно успешный.И их дети и достигают всего.кем хотят быть.

Любовь Соловей-Грищенко

А евреи на всех ключевых отраслях нашей жизни- науки, образования, медицины, культуры, политики, банков и прочеее. Самые яркие личности как раз среди них, к сожалению .

Максик Ласковый )

Просто тупо скупили Останкино и играют в свободу слова. Туманят нам мозг и засирают его развратным мусором. Чтоб не сильно роптали.

Ел
Елена

Согласна!

Максик Ласковый )

Если назначить узаконенный отстрел по субботам, например, хотя бы по одному из этих иудеев - то через 10-12 лет будет полный порядок.

Ел
Елена

быстрее нас с Вами отстреляют

Максик Ласковый )

Нас физически больше. Мы не осилим - на смену придут азиаты, они докончат дело. Азиатов обманут - придут китайцы и тогда они подчистят планету от этой гниды нагноившейся.

Ел
Елена

Китайцы точно всех победят.

Ел
Елена

Кстати сколько их не бьют, их всё равно меньше не становится.

Уримен

Оставляй народ 😄а кто сейчас телеки и ТВ смотрит .? У нас в магазине вообще не покупают телеки .они все отправляют наверно к вам ?

Александр

От Курил и до Карпат
Еврей еврею друг и брат:
Ведь у совейского народа
Крепка еврейская порода.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Уральская Рябинушка

А чем евреи помешали? Умный народ, все выдающиеся личности, начиная от учёных и композиторов-евреи

Ел
Елена

Кроме них есть и другие интересные.

Уральская Рябинушка

должно быть, так как других гораздо больше чем евреев. Но среди выдающихся евреев больше почему-то. Значит-умнее

Ел
Елена

Ну у меня ощущение что смотрю еврейское болото. Может евреям они и интересны, но есть и много другого интересного.

Уральская Рябинушка

так вы не смотрите, если не интересно. А если мне интересно, мне без разницы, кто за экраном-еврей, чукча, осетин

Ел
Елена

дискриминация, евреи всех зажали

Уральская Рябинушка

Это вам кажется

Рафидин Меджидов

Давай не будем,они и так всем миром обижены.Нехуй было 40 лет по пустыне МОИСЕЮ,водить свой народ.

Рафидин Меджидов

Лен,меня видно,где я?

Ел
Елена

Не знаю.

Рафидин Меджидов

Адрес не смотрела?

Ел
Елена

Нет

Рафидин Меджидов

И я не смотрел.

Бо
Борода

Не обращаю внимания на национальность,а людей делю на ХОРОШИХ, не очень хороших и га...но!

Ел
Елена

Когда одни и те же, они себя сами изживают, нужно разнообразие.

Бо
Борода

Всё тв теперь одно ток- шоу! Своего ничего не придумано,одни перебранки и скандалы! Потому здесь и сижу!

Ел
Елена

Согласна.

Григорий Мухачёв

они не только в телевизоре, но и в правительстве, губернаторы, судьи, прокуроры и т.п

Сохранённый Диэлектрик

Алёна , богоизбранные -всегда на виду , а вот Богоносные ... ну к чему им пестать эго ?

Ел
Елена

ОК

Чеширский Кот

потому что всех дебилов эти евреи на один канал согнали !! потому тнт исключение !!

Ел
Елена

понимаю

Чеширский Кот

СКОРО НАШЕ ТВ ПЕРЕИМЕННУЮТ НА ЕВРОВИДЕНЬЕ !

Иг
Игорь

Привет! А где у них это написано? Может ты просто сама любишь такие передачи?

Мирумир

Если б мы еще жили как они - ого_)))) я себе завидую. По сравнению- мы дурни)))))))

Ел
Елена

дураков везде хватает

Владимир

Потому, что их в правительстве не меньше (если не больше), чем в телеке!

Ел
Елена

Не весело!

Владимир

Время такое...невеселое...

Друг Михаила

А это у них семейное со времен пропаганды. Ниша: торговля, золото, СМИ.

Водкин, Но Не Петров.

Заметьте, что среди олигархов их тоже подавляющее большинство.

Ел
Елена

заметила

Водкин, Но Не Петров.

Умеют они своих пригревать...

Сергей Кузнецов

мне приснился страшный сое -что вокруг сплошной масон

Ел
Елена

да, на тнт даже татары есть, лучше уж евреи, чем татары

Ел
Елена

почему?

Ел
Елена

потому что евреи хотя бы умные, а татары тупые понтярщики

Ел
Елена

наверное

Ел
Елена

точно

Наталья Степанова

Евреи, кругом евреи. Они не избранные, они ползучие....

Ел
Елена

Да, все повыползали.

Наталья Степанова

Что делать? Для меня, например, новостью оказалось, что некоторые "АКТЕРЫ, ВЕДУЩИЕ, И.Т.Д. " оказались евреями. Среди них есть неплохие люди, но... когда узнаешь, кто они, начинаешь относиться к ним настороженно. Вспомните фильм "Великолепный Век". Даже там, а фильм турецкий, к евреям относятся не очень хорошо. ПОЧЕМУ к этой нации относятся негативно? ВЕКАМИ????

Ел
Елена

Почитайте Григория Климова.

Наталья Степанова

Спасибо за рекомендацию. Почитаю. А Вам удачи. Спасибо.