Ел
Елена

Почему в телеке в основном евреи, кроме разве ТНТ? Избранные ,что ли?

Ответы · страница 3
Елена

А евреи именно избранный народ.

Елена

Об этом упоминалось в Книге Исхода. Евреи являются богоизбранным народом из которого появится Мессия или Спаситель мира.

Елена

У каждого народа есть свои сказки. В большинстве своем это очень образованные, культурные и интересные люди. С ними интересно общаться. Если говорить о мужчинах то это еще и хорошие ценители женской красоты и вообще женщин. Ничего против этого народа не имею.

Ел
Елена

Только еврейское болото уж слишком болотистое

Елена

Ну вас же туда никто не зовет, так что вам нечего беспокоиться.

Виктор Коблицкий

Так ведь талантливый же народ.

Виктор Коблицкий

Им всегда приходилось выживать среди других народов, приспосабливаться. Кто не смог - погибали. Естественный отбор одаренных.

Виктор Коблицкий

Да пусть их... Развлекают нас со сцены.

Сергей Войтов

тнт не может быть исключением

Ел
Елена

возможно, но более разнообразнее

Mikl Demidov

И Путин с Зюгановым - тоже? ))

Ел
Елена

Всех их в израильскую армию отправить.

Mikl Demidov

Таки их армия вызывает уважение. ) Они своих НИКОГДА не бросают.

Герман Голод

это смотря какой телек смотреть, вот пример из "бывшего" СССР (осторожно, в ролике местами мат, 18+)

Mikl Demidov

А когда нас мат страшил? )

Герман Голод

🙂 ну если вспомнить классика - не кто иной, как А.С.Пушкин и его "Рефутация г-ну Беранжеру", то никогда, если даже и мнго более старинные типа "Письма запорожцев турецкому султану" уже не будем вспомниать, т.к. давненько было, да и язык был ещё не совсем современный, зато мат -отборный и просто сочный ))

Владимир Рожков

....вам не нравятся евреи...???

Ел
Елена

нравятся, но не в таком количестве

Владимир Рожков

....в основном...??но много мелькает и украинских фамилий....не меньше....и армяне попадаются.....ничего....всё нормально...

Ел
Елена

на Украине много Хазарских евреев, армяне это Кавказские еврее как пишут

Владимир Рожков

....в израиле евреев приехавших с кавказа называют горскими....я часто езжу в израиль..... а хазары приняли иудаизьм в десятом веке...или в одиннадцатом....

Ел
Елена

Когда их разгромил князь Владимир, они убежали в Киев

Владимир Рожков

....ну это у укРаинцев спросить надо....убежали.... или уехали....я..честно сказать ..не знаю....

ОК
Олег Казаков

Русских мало осталось!

Ел
Елена

Да, это стало очень заметно.

Де
Дед'уктор

А как вы определили?

Де
Дед'уктор

Шепотом на ушко скажу: Они не только на телевидении! Они - наша элита!..)) При том, что в России их всего около 1%.

Ел
Елена

Да, Хазария. Но достали их рожи.

Де
Дед'уктор

Будьте осторожны в формулировках. А то реальный срок впаяют! Своё личное оценочное мнение высказывать можно. Но никаких призывов к радикализму.

Де
Дед'уктор

В условиях демократии и всеобщей борьбы с нацизмом, мы имеем право призывать людей к персональному игнору телепрограмм Позднера, к примеру. Но не по причине его нац.принадлежности, а потому что достал...))) Кого еще не будем смотреть?

Ел
Елена

Танцы, Экстрасенсы, Стенд ап на ТНТ вроде как разные люди.

Де
Дед'уктор

Там гремучая смесь. Семен Слепаков не скрывает, что он еврей.

Ел
Елена

Но вроде,как по-разнообразнее

Георгий Ю.

а что вы не знали....

Ел
Елена

просто на Новый год особенно заметно

Георгий Ю.

да,согласен...евреи ,евреи кругом одни евреи....ахаха.

Епифания

А Путин тоже еврей?

Ел
Елена

Судя по бывшей жене, не похож.

Александр Котасонов

Иисус тоже еврей.

Ел
Елена

Значит, не только в телеке.

Александр Котасонов

И в мавзолее тоже, на половину еврей, вообщем, кругом одни евреи.

Александр Стригельский

Кто на что учился

Александр Стригельский

На телевизионщика, не тупите.

Марат Ешкенов

Дак они везде!

Марат Ешкенов

Леночка не стоит,больше позитива,с Новым годом Вас!🎉🎈✨🎇🎄🎊🎋🎆

Ел
Елена

Спасибо! Вас тоже с Новым Годом!

Евгений

А это плохо?

Евгений

И при чем тут евреи? Были бы русские или татары, было бы разнообразие?

Евгений

Отлично! Так вперед, в Останкино! Что мешает?

Евгений

Не забудьте гиюр сначала пройти, а то не пустят.

Евгений

Ну вот. К евреям претензии предъявляете, а основ никаких не знаете. Кстати, а кто там из евреев остался?

Турчик Владимир

Платят...

Ел
Елена

Они видимо сами себе и платят.