Шкурко Татьяна

Какая форма мимикрии предпочтительнее для мужчин: апатетическая или эпигамическая?

Ответы
Ко
Константин

МИМИКРИЯ, подражательное сходство некоторых животных, главным образом насекомых, с другими видами, обеспечивающее защиту от врагов. Четкую границу между нею и покровительственной окраской или формой провести трудно. В самом узком смысле мимикрия – это имитация видом, беззащитным перед некоторыми хищниками, внешности вида, избегаемого этими потенциальными врагами из-за несъедобности или наличия особых средств защиты. Например, бабочка Limenitis archippus подражает бабочке Danaus plexippus, которая не склевывается птицами, поскольку неприятна на вкус. Однако мимикрией применительно к насекомым можно назвать и несколько других типов защитных адаптаций. Например, палочник похож на «неодушевленную» тонкую веточку.

Джон

Однозначно: ввиду того, что трансполярная модификация индивидуума в форме модельной развёртки 2-го уровня кванто-мозгового преобразования в корне отличается от латентной пертурбации 1-го, то, естественно - апатетическая. Но я бы посоветовал мужикам всё же просто - АПАТИЧНУЮ!

Шкурко Татьяна

в пубертатном периоде?

Джон

Да, но ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) при фактически заданных параметрах спектра триангуляции! 😞

Шкурко Татьяна

для безболезненной ассимиляции ректальных суппозитариев? 😄

Джон

Вследствие модерации номенклатурного синкопирования 7d-объектов, реформация жизненных мотиваций упомянутых Вами т.н. суппозитариев простирается в разрешённых пределах допустимого континуума. Всё, я сдаюсь! Ваша взяла! Но - спасибо, давно я так не смеялся! И ещё - как можно будет Вас найти, если ещё чего умного в голову взбредёт? P.S. Показать бы нашу переписку психиатрам...

Шкурко Татьяна

я тут тоже еще не особо ориентируюсь. всех интересных людей добавляю в друзья. для этого надо зайти в профиль интересующего субъекта и нажать кнопочку 😄 психиатрам пламенный привет 😉

Сергий Казанцев

Не вижу смысла в Вашем вопросе. Какая связь между мимикрией (свойством маскироваться под иные биологические виды или под цвет окружающей среды) и той же эпигамией (возможностью вступать в брак - исключительно только с истинно полноправным гражданином Вашей страны и нации)?

Юлия Коваленко

Скорее, сематическая! То есть, ОСТОРОЖНО, ОПАСЕН! Ну, можно и эпигамическую им оставить...НЕСЬЕДОБЕН! 😄 А вот апатетическая легко вводит в заблуждение...начнут мужики листочками или веточками прикидываться... 🙂

Юлия Коваленко

:DДа ещё какие симпатичные!!!! Взять хотя бы Джеки Чанга! И притом по росту я с ними очень гармонирую...

Шкурко Татьяна

ну вот. будет и на нашей улице праздник 😄

Юлия Коваленко

А я и не сомневаюсь, что праздник будет!!!!! Я его завсегда устроить могу! 😄

Шкурко Татьяна

ну держитесь, китайцы!

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Шкурко Татьяна

то исть косить здесь не под кого?

Геннадий Воронов

Так у нас естественных врагов нет, кроме нам подобных. Но это уже военное дело. А там используется камуфляж т. е. апатетическая мимикрия

Господин

Татьяна — редкостная дура,
Евгений — редкостный м.у.дак,
а Пушкин — редкостно талантлив,
все, я закончил пересказ.

Шкурко Татьяна

Геннадий - уникум и стоик. Талант свой в землю закопал. Был пересказчичом историй. И на Татьяну он запал. 😎

Господин

НЭ!!! На Людмилу!

Шкурко Татьяна

Вы меня провоцируете 😄 или я сама себя со своими рифмами?)

Yura Karpov

Простите мими что ??? Или быть может вы мне сажете что лучше свип с тэпингом или с искувственым флажелетом

Шкурко Татьяна

глядишь и на концерт к тебе попаду 😉

Yura Karpov

Для этого надо ехать к вам

Шкурко Татьяна

да ладно, я могу и клип посмотреть)

Yura Karpov

И то правда

Pe
Petp

Не знаю... Для военных - первая, апатетическая... Для многих - сематическая... Эпигамическая - редкость...

Нелиса Даццкая

ни фигассе......Петя)))а разве это к людям ...относится)))

Pe
Petp

Ко всем))) Модели поведения мало зависят от видовой принадлежности...)))

Нелиса Даццкая

эпигамическая..этт кто?))

Pe
Petp

Эпигамическая мимикрия, или окраска, может наблюдаться у видов с половым диморфизмом. Несъедобному животному подражают либо самцы, либо самки. При этом самки иногда подражают нескольким по-разному окрашенным видам, встречающимся либо в данной местности в разные сезоны, либо в разных частях ареала вида-имитатора.

Нелиса Даццкая

на людей переведи))))на животных понятно)))

Pe
Petp

Ну, к примеру, трансвеститы))) Или добрейшей души люди, притворяющиеся бандитами...)))

Нелиса Даццкая

плииин..я так и подумала)))

Владимир Зыбцев

слабым - первая, совсем слабым - вторая, а нормальным мужукам она не к лицу (и к иным частям) )))

Павел Васильев

Понятно, что мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны, но не до такой же степени...

Дима Школьников

Вы такие вещи говорите ужасные!!!!!Что такое мимикрия. И чем первая отличается от второй?

Дима Школьников

ну на пенсии это можно себе позволить.

Шкурко Татьяна

я вообще-то сомневаюсь..

Дима Школьников

обратите внимание на Вашего покорного слугу.........Хотяяяя.......Все в этом мире относительно.

Шкурко Татьяна

на вас-то я давно внимание обратила) это я вовонуть себя ужо взор устремляю 🙂

Дима Школьников

все индивидуально - у кого какие потребности и запросы. Ну и размер пенсии разумеется.

Татьяна Ефимова

Я бы сказала и та , и другая. Мужчина маскируется постоянно и в разных формах

Татьяна Стариннова

Вау! Вот это вы завернули! Одно знакомое слово! И тот вопросительный знак..

Светлана Дубровина

Я не знаю что это за формы.Но думаю .что мужчина должен не притворяться.

Игорь Бухтияров

Очень умно! Наверное, второе. Приходится прятаться от дам, а то съедят!

А*
Алексей *********

вот действительно ценный вопрос. Пойду самообразовываться в яндексе

Екатерина Екатерина

Вот я вас уважаю! Я бы не смогла задать такой глобальный вопрос!

Шкурко Татьяна

спасибо на добром слове 🙂 глобализация рулез!

Сергей Васильев

А попроще что-нибудь можно,а то мозги закипят,чего доброго?

Сергей Васильев

Просто,живи и радуйся,не бери дурное в голову.

Elena Lang

Лезет само

Сергей Васильев

Что ж так?Процесс вышел из под контроля?

Elena Lang

Да нет, держусь

Сергей Васильев

Молодеса!Так держать!

Сергей Кияткин

ох, и заумный вопрос однако, аж боишься ошибится в ответе

Шкурко Татьяна

разве у вас нет каких-либо пристрастий?

Сергей Кияткин

есть

Шкурко Татьяна

ээм.. о них можно говорить вслух? 😉

Сергей Кияткин

можно, но не желательно