Hurricane Girl

🖼Жёны могилизованных были посланы со своими плакатиками "верните мужей" и теперь украшают свои автомобили теми же надписями. Видимо, хотят потратить деньги на ремонт стёкол после того, как русские патриоты их разобьют 😉
Непроходимая тупость - характерная черта для "протестующих" в россии. Когда даже макака или собака поняла бы, что не получит своего, не укусив или не придумав что-то похитрее, русские продолжают стоять на коленях и просить о помощи. Требовать своего они давно разучились.
Неудивительно, что в россии клеймили Майдан украинский. Такой положительный пример должен быть табуирован на многие годы вперёд!
Дежурно напомню, что вся эта падаль не против Войны в Украине. Они лишь хотят, чтобы их мальчиков заменили на других мальчиков. Не бросают своих, в общем, а кидают в котёл Войны вместо собственных родственников

Ответы
Галина Галчонок

Ты абсолютно права ,непроходимая тупость - один из основных национальных признаков русни , задорнов в свое время называя американцев тупыми. имел ввиду именно кацапню, до тупорылых не доходило, что они ржут сами над собой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И хитросделанность.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боже, які кончені.

Niherasebeblia

🖼

Hurricane Girl

В сверхдержаве слабый интернет🤣

Вовчик Абрамович

89528880177 пиши, пообщаемся, если не боишься