Артём

Вы сразу выпускаете на людей своих демонов или сначала притягиваете их поближе, изображая милашку?

Ответы
Даша Ильметова

Я могу выпустить демонов на близких, это если уже до крайности дошло. Но, сейчас, стараюсь, как можно больше к ним прислушиваться:)

Наталья Буданцева

конечно по позже, если сразу, то сбежит, и сюрприза не получится 😅😅😅😅😅😅😅

Valentina Tolina

демонов выпускаю только тогда, когда их просто не выпустить не возможно, в других случаях пытаюсь их сдерживать

Андрей Рощин

Цитата "Скорпион... ....С виду походит на бармоглота большой, громкий, сука, грозный, а в душе истинный шушпанчик"

St

) Демоны мои оч разносторонние, разной профориентации, и на все случаи жизни ) Поэтому по потребностям))

Бел Волкин

ой вы Демоны мои, Демоны прекрасныя, вы воспойте, востанцуйте, словно Пламя Ясное

St

Не трогай моих демонов, они итак жестоки. Не ровен час, прикончат и меня... (с) )))

Бел Волкин

а кого еще трогать то, ангелов? скучные они

Елена Чернявская

Я изображая милашку предупреждаю о своем жудком характере, не послушались - сами виноваты)))

Артём

тоже так делаю, но все воспринимают это как шутку, и не считают себя виноватыми, даже если через каждые 5 минут предупреждать..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У меня сразу предупреждение! Я в красном- цвет опасности! И надпись, что зараза!

Психоделический Енотик )

Зарание предупреждаю , но если они сами в этот опут лезут ну сами виноваты

Артём

никто же потом свою вину не признаёт, ибо все эти предупреждения принимают за шутеечки

Психоделический Енотик )

Вот вот , ну их проблемы , мои демоны дружные особа не опасные

Ни
Николай

Чаще милашку изображаю.. Иногда даже очень долго.. Потом сюрприз будет)))

Андрей Довгалюк

Оригинальное форма определения привлекательности. )) По себе судите? ))

Але Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

Артём

больше таким не занимаюсь.

Артём

ибо даже элементарного "спасибо" потом в ответ не дождёшься

Мария Блинова

Нет...Какая я есть такая я есть...Я не когда из себя ни кого ни строю...

Ир
Ирбис

Конечно милашку изрбражаю- потом подпускаю поближе и сжираю ))))

Евгений Лукьянчиков

Да, чтоб сделать сюрприз с крутым видом и невинной улыбкой)

Юлия Корнеева

сначала конечно милашка ..в потом уже по необходимости..

Alexander Wagner

Сю сю сю... изображаю... апотом выпускаю стадо демонов

Нейка

Я страюсь их не выпускать...уже больно они страшные

Артём

скушают изнутри, если никогда не выгуливать

Нейка

Не скушают на определенном этапе ты учишься признавать их и жить с ними в согласии)

Светлана Жандарова

ну кто же на первую встречу на метле прилетает)))

Юлия Пак

Сейчас люди демоны и притягивать их не стоит.

Андрей Пыркин

"вот он я.кровь и плотью,любовь и ненависть"