Романтичная Особа

Вы бы начали знакомство, если бы у человека в анкете на сайте знакомств было бы уточнение - знакомство для совместного отдыха?

Ответы
Николай Дубинин

...прежде хотелось бы знать в гармонии ли наши предпочтения (ценности), соответствуют наши взгляды на юмор, то над чем мы можем улыбнуться, что вызывает у нас приятные переживания.
На этом уровне приятен совместный труд.
Без этого невозможен не только отдых, но и вполне бытовые вещи.

Елена

В принципе я на большее не расчитываю, поэтому начала бы. Но с условием, что этот человек симпатичен и пишет без орфографических ошибок.)

Игорь Морозов

Любое романтическое знакомство с этого и начинается ! Представьте если .... ,, знакомство для совместного совершения суицида ,, 😆

Романтичная Особа

Я не о романтизме))

Игорь Морозов

Извиняюсь - тогда о чём?

Романтичная Особа

О знакомстве

Игорь Морозов

Любое знакомство основано на понятиях . Для вас на каких ?

Романтичная Особа

Речь не обо мне

Сергеич-Орхидеич

Что плохого. Не только кроватко Пикник природа культ. мероприятия. И вообще кто считает что секс отдых!))!?? 😁

Романтичная Особа

А я где то про плохое спросила или упомянула?))

Сергеич-Орхидеич

Это связка слов. Всë хорошо что вместе

Мы
Мыха-Наруха

Мало ли чё он там себе думает, если понравился человек, надо действовать, а там видно будет)

Романтичная Особа

Хорошо))

Lera Vesna

Смотря для чего туда пошла)) Если за поиском серьезных отношений - конечно же нет.

Людмила Воткаленко

Почему и нет?)) Всё зависит от возраста и условий, в которых находишься...

Романтичная Особа

Вот именно))) хороший ответ, спасибо вам)

Владимир

Если, например, хочется в отпуск, а поехать не с кем, то почему бы и да

Романтичная Особа

Вариант)

Владимир

Ага)

Кот Кот

Знакомство для мужчины на сегодня этто бред.. Во всех смыслах бред

Романтичная Особа

И тем не менее, ищут многие именно на один раз

Кот Кот

Потому ищет на один раз что надо долговременный срок это невозможно даже в теории за непомерных запросов женщин

Te
Temizie

Не факт наверное, подумал бы, ай летать надо много, а я не хочу)

Романтичная Особа

Прикольно)

Te
Temizie

А вот просто встречаться, ловить маленькие нотки романтики, лёгкий флирт, просто встречи ради которых живёшь... Это привлекло бы больше думаю)

Романтичная Особа

Понимаю)

Te
Temizie

Вот вот))

Варфоломей Орлов

простите а зачем это вам нужно то когда у вас есть муж и дети .

Романтичная Особа

Если спрашиваю, значит, надо))) У меня дочь ищет парня)))

Варфоломей Орлов

могу лишь благословить на хорошего парня

Романтичная Особа

Благодарю

Хелька .

Я вообще сетям не доверяю ))), так , поблаблакать , разогреться

Беатрис

Начну с того, что ни разу не знакомилась на сайте знакомств

Романтичная Особа

Хорошо, поняла) , но там тоже люди знакомятся)

Де
Детектив

🖼зачем вы наклеили на чужое фото, свое лицо?

Романтичная Особа

Главное оно мое лицо))

Де
Детектив

Главное то что вы нагло поставили свое лицо на фото чужого человека.

Романтичная Особа

Вам не нравится? Это ваши проблемы. А "нагло" осталось у вас на языке. Есть программа , предлагающая так сделать. Т.к. вы не ответили на мой вопрос, идите дальше

Де
Детектив

Это уровень малолеток

Романтичная Особа

Я душой очень молодая. Прощайте, терпеть не могу не по делу оскорбляющих и не отвечающих по теме вопроса. Они не знают, что им ответка с небес прилетит. Учитесь общаться достойно

Де
Детектив

Научитесь принимать себя такой какая вы есть на самом деле

Oleg Mirov

Конечно ДА...А здесь мы для другого разве знакомимся.

Романтичная Особа

Здесь другое дело немного.

Oleg Mirov

только немного.

Игорь

Чаще всего у мужчин это и подразумевается🤷‍♂️

Чи
Чин

нет нужно сначала поработать на поле колхозном

Григорий Воля

А вдруг это знакомство перерастет в любовь.

Романтичная Особа

Здорово..сами пишите, стало быть. Всегда восхищаюсь людьми, которые умеют красиво слова в рифму завернуть)

Григорий Воля

Не уходи ещё так рано
Прощаться нам душа с тобой,
Ты мне по-прежнему желанна
Мой нежный ангел дорогой.Так много слов у Вас красивых,
Вы нежно можете любить,
Вас не Любить и быть счастливой?
Не верю, так не может быть!

Романтичная Особа

Шикарно написано)

Григорий Воля

Романсы любите...

Аксинья

Нет, да и на этот сайт бы не пошла никогда.

Романтичная Особа

Понятно, но там тоже вроде как люди общаются)

Аксинья

Конечно, я ничего плохого о них не сказала. Просто я считаю, что искать специально не нужно, судьба сведет.

Романтичная Особа

Поняла вас. Не прилагать никаких усилий...

Аксинья

Каждый решает эту проблему так, как считает нужным.

Fedor Shkenev

ЗАЧЕМ!!!!!! Приезжаешь на юг-и знакомься....