Изгоняюбесовлаем

у меня одна паранойя подозревает другую в измене)))) как сбегать на свиданку чтоб они не догадались?))

Ответы
Тала Грук

скажите что у друга унитаз засорился...просит помочь....возьмите инструмент и на свиданку.

Гаврилова Елена

не стоит....

Изгоняюбесовлаем

все работает-не переживай

Гаврилова Елена

я не переживаю,за работоспособность того,чем изменяют....дело в другом...

Изгоняюбесовлаем

кто изменяет то?)))

Гаврилова Елена

ну...в принципе,многие такие свиданки не считают изменами....