Илья

Вы бы отказались от 1 миллиона рублей в пользу любимого человека?

Ответы
Мисс Петтигрю

По обстоятельствам. Если этот любимый человек мой ребёнок, то да, без колебаний. А если это мужчина, то только тогда, если речь идет о его жизни.

Валерия Казакова

Конечно. Но в одном случае - на операцию.)))) В других случаях этот любимый человек должен отказаться от

Валерия Казакова

Должен отказаться от такого подарка и зараблтать их сам))))

Витя

ну для начала надо ещё найти этого любимого человека, но в принципе и от 10 000 000 откажусь и более

Галина

зачем ,он сегодня любим ,а получит миллион ,пинка под зад тебя же и поминай как его звали .

Илья

понятно.
Я бы лично ответил бы на вопрос так:я бы выбрал любимого человека т.к получив однажды большую сумму может снести крышу и ты уже не человек.

Виктор Марченко

есть люди, которые постоянно от них отказываются. Одни раз в год, другие каждые месяц

Ольга Васильева

Вы хотите быть любимым человеком? Или вы хотите предложить 10000000 рублей?

Илья

я ничего не предлогаю. мне просто интересно кто что выберет

Ольга Васильева

В этом и беда. Предлагать необходимо, любить бескорыстно это "кайф"!

Илья

хотя некоторые любят и с корыстью

Ольга Васильева

Любить _ это нести какую-то ответственность и морально, и материально и др. Если здесь мы видем корысть, то тогда и конфликт.

Илья

но корысть бывает разной.

Вот например бывает так,что она в лицо говорит что ненавидит тебя, а все равно лезет делать целовашки

Владимир Шибнев

У кого его не было и нет, с лёгкостью скажет: конечно! А другой подумает

Ев
Евгений

Миллион можно заработать, а вот найти любимого человека тот ещё квест.

Татьяна

Только если это его спасло бы- ДА. А просто от от нечего делать,вряд ли.

Таис

Так как любимого человека не имеется, забираю денежки себе...😆

Елена Скорова

легко отказаться на словах от таких денег, особенно если их нет

Vlad Korn

Миллион рублей сегодня это ничто. На автомобиль даже не хватит.

Совершенная Избалованность

Конечно!!! Потому что прежде всего я сама у себя очень любимая!!!

Ку
Кузьмич

Запросто) Что с этим миллионом сделаешь?) А тут человек целый!)

Натали Я

Приходилось многим жертвовать, ради любимого и его спасения.

Натали Я

Иначе и быть не может

Mr. John Doe

Не задумываясь, учитывая то, что бюджет у нас общий.🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... это ж не милион наших долларов😎☝️☝️☝️

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы миллион ему достался или как? Что то я недопоняла..

Lady Winter 🇷🇺

А. Ну тогда все однозначно. Он!

Тала Грук

как показала жизненная практика такое имеет место быть.

Олег Пустохайлов

Отказался бы, пусть жена думает что с ними делать)))) 😄