Максим Евгеньевич

Чтобы решить, кто получит большую часть наследства, умирающий старик говорит своим сыновьям, чтобы они устроили скачки. Однако победителем будет считаться тот, чья лошадь будет бежать медленнее.
Решив устроить гонку, сыновья приготовили своих лошадей, но оба пытались их держать на месте. Они поняли, что так спор не решится и обратились к мудрецу. Он им дал совет, после которого браться сели на лошадей и погнали на полной скорости. Что им сказал мудрец?

Ответы
Римма Чечётка

Они поменялись лошадьми.

Артур

Поменяться лошадьми ...

Бахром_С

поменяли лошадей

Марина Горовская

Чем тише едишь..