Юлия Александровна

Много хламу на Али экспресс назаказывали?

Ответы
Al
Alex

Да не очень) Все конечно в хозяйстве пригодится. Огорчает качество- китай он и есть китай. С европы и америки не высылают- санкции. Путин- пидо.. Ну не будем о грустном))

Андрей Хрисанфов

Смотря что считать хламом... В основном "коммуникационные" приблуды, для оцифровки видео и звука...Они здесь в 2-3 раза дороже. А тот же Китай.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да нет вродь всё в применение полезное, долго ток ждать это прям вымораживает живём пстц рядом с Китаем

Илья

не пользуюсь али. А вот папа даже подсел, какую то ерунду к свадьбе заказывал,но ковид испортил планы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Один раз кольцо для байонетта объектива фотоаппарата , только там нашёл. Но это не хлам для меня!

Аркадий

Это потому что лучше чем российское и намного дешевле. Да и в России такого качества и не встретишь.

Павел

Хламу не знаю, но всё что заказывал вполне нормального качества и работает, да и цены очень хорошие.

Королева Алина

вообще по инету не покупаю ничего... пробовала лет 10 назад..приходит одно дерьмо.... перестала....

Израненное Сердце

а что случилося?лубрикатор почти 3 мес дождаться не могу...вот беда...

Израненное Сердце

не будучи в лесу,что ты можешь знать об этом?

Юлия Александровна

у нас кругом лес

Израненное Сердце

дорогая,не смеши меня,ладно...кругом есть деревни,и девки,охочие до пойла и денег...он там не на Марсе

Юлия Александровна

Абдулла, где ты в российских деревнях видел хоть одну девку моложе 65 лет?эээ я сейчас умираю со смеху))))))))))))))))))

Израненное Сердце

ойййй,какая ты дуууура,мама родная)ладно,понял,только деньгами и живешь)пусть ипеца)

Se
Sergeo

только нужное. у нас не кузнеца, не слесаря, не камнетёса не найти

Ви
Виктория

вообще ничего не пркупаю тамю тот же фикспрайс только в инете

Ме
Медведь

а это что?

Ви
Виктория

сайт дешевых китайских вещей. частогнекачественных. но лди его и молодожь просто обожают

Ме
Медведь

Вика мы изменим мир?

Ви
Виктория

каким образом?

Ме
Медведь

Вот! именно образом

Владимир Писарев

Умудрённый негативным опытом решил отказаться от этой дряни

Мишель Пух

Слегка. Игрушку внуку. Велосипедные ключи, и вело дождевик.

Val S

Китайской одеждой весь мир уже завален для меня это хлам)

Котик - Наркотик )))

Немного, я в основном запчасти и для продажи заказываю

Виктор Билькин

Почему хламу??? Там дешовые и нормальные вещи продают

Нептун

много полезного, вчера забрал с почтв из последних

Константин

Вообще там не пасусь. Другие ресурсы предпочитаю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тонны китайского ширпотреба заполонили площадки

Андрей Павлович

Я ничего не заказывал. Я всегда хожу по магазинам.