Мишенька

Вечная любовь существует. Вне всяких сомнений. Но я о другом. Интересно, есть ли ещё такие люди, у кого влюблённость (не любовь) может длиться десятками лет, причём даже не к одному человеку?

Ответы
Елена Белая

Много лет назад отца разыскала невеста его брата, который погиб в 44- воевал на Рыбачьем- морской лётчик-служил в дальней разведке ВВС Северного флота.Писала она о дядьке с таким теплом и любовью,,что и по сей день, перечитывая её письма, я плачу.Она пронесла свои чувства через десятилетия.Дочка попросила отдать эти письма ей.Внук, ещё учась в школе, после прочтения писем , долго ходил задумчивый. сказал, что сейчас так чувствовать не умеют.

Елена Белая

Всю жизнь сожалею о гибели батиных братьев- он единственный из4- самый младший - вернулся с войны.Судя по этим письмам- великолепные были люди.

Мишенька

Всего Вам хорошего.

Елена Белая

И Вам всех благ.

Ла
Лаура

Я знаю его всю жизнь..друг брата,старше на 10 лет...как то так получалось,что он мне чаще и сопли вытирал чем брат,да и все мои проблемы решал в детстве...А потом у него Рязанское военное училище,Туркменистан...вернулся оттуда в 1992 г.с маленьким мальчиком на руках,который стал моим старшим сыном..Вместе 25 лет,и мне кажется,что все это на одном дыхании...вот как то так..

Мишенька

Иными словами мой вопрос появился не на пустом месте.

Ла
Лаура

Наверно))

Мишенька

Точно. (остальное додумаете сами)

Ла
Лаура

Жизнь додумает))

Виталия

Я была влюблена с 5-го класса и до зрелого возраста.Даже ,когда вышла замуж и родила детей,это чувство не прошло.А разочаровалась в один момент.Человек за долгое время оч изменился и не в лучшую сторону.Все.Как отрезало.Печально закончилась его жизнь : он сгорел в собственной квартире.Все банально : алкоголь,сигарета,пожар.....

Владимир Голощапов

Сегодня я слушал песни в исполнении Леонида Утёсова. И меня поразила одна песня .Она поразила тем, что она про нас. Называется она "Когда проходит молодость ещё сильнее любится" Послушай, и ты поймёшь.

Мишенька

У меня вопрос себя написан, так что я всё понимаю. Хотелось знать есть ли такие ещё.

Владимир Голощапов

Миш, ну если я говорю "про нас". значит я такой же.

Мишенька

Это я уже понял.

Владимир Голощапов

Значит и ещё есть! Нас , наверное целое поколение.

Мишенька

Есть, есть, достаточно много.

Андрей :\>_

в Австралии есть такой зверёк - вомбат. Кастанеда об этом ничего не писал. но я о другом... интересно, Вы уже прожили вечность, что для Вас существование вечной любви вне всяких сомнений?

Мишенька

Не вижу смысла отвечать сам - посмотрите ответы других.

Андрей :\>_

не вижу смысла смотреть ответы других

Таяна

К детям может быть такое. А в основном влюбленность перерастает во что-то большее или очки влюбленности спадают и люди расходятся. Как-то так.

Светлана Кулешова

Вряд ли))) влюбленность - эмоция, а они скоротечны по своей природе, а вот любовь это чувство, чувства живут в нас порой до конца жизни..)

Любовь Молостова

Влюбленность у наших артистов (Пугачева, и т.д.), а любовь бывает одна и на всю жизнь и даже поле смерти одного из любимых.

На
Наталья

есть, конечно, таким людям необходимо находиться в состоянии влюбленности. испытывая каждый раз новые эмоции

Мишенька

Вы не о себе?

На
Наталья

нет, как-то читала комментарии психолога на эту тему

Мишенька

Всего хорошего

Антонина Киселева

Почему нет, человек существо влюбчивое, сентиментальное,сохранят влюбленность в своем сердце и живет.

Ирина Королева

Есть, конечно. Это - безусловная любовь. У человека - талант любить. И не обязательно взаимно.

Ирина Королева

БЛАГО-ДАРЮ...

Мишенька

Всего хорошего

Ирина Королева

УДАЧИ!

Елена Волкова

Вот это вопросик. Влюбленность может, точно знаю. А вот к разным людям - как-то сомневаюсь....

Мишенька

Не сомневайтесь - проверено. И видно не каждому дано.

Елена Волкова

Ну, значит бывает... Все люди разные

Яр
Ярмила

конечно. иначе скучно было бы жить. а что есть любовь а что есть влюбленность?

Мишенька

Влюблённость - чувство временное

Яр
Ярмила

а как понять временно или по настоящему и навсегда.

Мишенька

Не хочу обидеть - Вы уже далеко не ребёнок, уже пора бы и научиться. Это познаёт каждый сам.

Яр
Ярмила

уж тысячу раз познавала и тысячу раз думала навсегда.

Наталия Хорольская

Это "ходоки"которые любят сам процесс,потому и любят всех.А вдруг не откажут?

Виктор Шаламов

Тех, у кого влюблённость в себя родимого длится всю жизнь, достаточно много.

Мишенька

согласен

Виктор Шаламов

Я предполагаю, что насаждение подобных "принципов" лежит в русле стратегического плана по ослаблению страны. Недаром с 90-х годов стали говорить, что личные интересы, интересы личности должны быть выше интересов страны и общества.

Мишенька

И навалились на нас слишком серьёзно. Даже смущение берёт - выдержим ли?

Виктор Шаламов

Меня тоже иногда такие мысли навещают. Случись чего, конфликт военный, смогут ли молодые с подобным воспитанием (любить себя надо и т.д.) стать на защиту Родины?

Мишенька

Вот этого как раз, я не боюсь. Ещё когда Афган начался, я почему-то верил, что наши пацаны головы в кусты прятать не будут, что, кстати и подтверждено не единожды. Я боюсь, что нас развалят изнутри, как это уже случилось с СССР.

Самая Счастливая)

У вас так?Но влюблённость проходит быстро.А любовь может длиться годами.

Мишенька

Можно я в личку отвечу

Самая Счастливая)

В личке я с друзьями только общаюсь.

Мишенька

Но я не согласен с Вашим ответом

Самая Счастливая)

Хорошо-аргументируйте тут в чём не согласны.

Мишенька

Дам ответ и всё. Но в личку. Больше не потревожу.

Самая Счастливая)

я там вам не отвечу.

Мишенька

а мне ничего не надо

Людмила Варивоцкая

Я считаю,раз Вы об этом говорите и спрашиваете, что у Вас СУЩЕСТВУЕТ!😉

Мишенька

Точно так.

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!

Людмила Варивоцкая

Благодарю!

Мишенька

Всего хорошего.

Людмила Варивоцкая

🤝 👏СПАСИБО! ДО ВСТРЕЧИ!

Св
Светлана

Может... Я одна из них...И что? Сколько жить буду, столько и буду любить...

Мишенька

Видимо, да. (я судя по себе.)

Св
Светлана

Молодец!

Св
Светлана

Благодарю!

Мишенька

Всего хорошего.

Елена Воронкова

Есть. Но чем дальше объект влюбленности,дольше это продолжается)))

Мишенька

Согласен

Ирина Остроумова

на самом деле, можно любить двух человек и , даже, одновременно

Мишенька

Поддерживаю