Ольга Шаина

Лень - это же главный признак гениальности?

Ответы
Юсиф Алиев Шамкирский

так всегда было. только не у наполеона и эдиссона

Ольга Шаина

они были деятельны и активны?

Юсиф Алиев Шамкирский

обо мне же речь не идет. лишь о гениях

Юсиф Алиев Шамкирский

не смешите. не иронизируйте. я так понял, кроме русских, другим быть гениям невозможно. кстати, а русский гений есть? пушкин-не в счет

Ольга Шаина

да, что же вы пристали к русским!)) вот кому кепку со свастикой пора одевать) Толстого, как великого психолога и знатока человеческих характеров уважаю и ценю. Он русский хоть был?)

Юсиф Алиев Шамкирский

хочу путем провокаций получить умные ответы, чтобы потом отбиваться. только и всего.

Ольга Шаина

кто вас же вас преследует всё время?) что отбиваться нужно)

Юсиф Алиев Шамкирский

и еще какой. мясорубки, скороварки, соковарки - все продукт лени