Виталий

Друзья и все кто здесь сейчас on-line, я Вам желаю, чтоб в жизни всегда удавалось всё то, что намечено, любая Ваша вершина, Вами легко покорялась, успех чтоб удваивал силы. Азарта, энергии чтобы хватало для важных и смелых решений, удача в делах чтобы стимул давала для новых побед и свершений. Пусть исполнятся Ваши грёзы и сны, дни всегда будут счастья полны, и, как солнца лучи в небе ясном, жизнь Ваша пусть будет светла и прекрасна! Удачи, любви и здоровья Вам друзья.

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает голая девушка? — Конечно! — Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружочек? – Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А чё? 😂

Людмила Зеленская

ПРИВЕТИК,из:СЕВАСТОПОЛЯ!+ОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!+ЛЮБВИ!+МИРА!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА(БОЛЬШОЕ:СПАСИБО=ВАМ!)с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Виталий

привет, как там дела у Вас?

Людмила Зеленская

😜 МЫ:РОССИЯ!!!!!!СЛАВА=БОГУ!!!!!!!НЕТ=ВОЙНЫ!!!!!

Виталий

наконец-то Вы наши, я рад

Людмила Зеленская

😜 ПРИВЕТИК!ОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Виталий

Привет привет

Людмила Зеленская

Доброе Утречко!+ОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Мила Я )))

Спасибо,добрая душа,!Пусть твои пожелания вернутся к тебе вдвойне.И пусть все будет,как надо.

Ириада Роза

Благо Дарю, Виталий!!! Пусть Вам вернётся в 100 кратном размере!!! 😀

Виталий

спасибо солнышко

Светлана Волостнова

И не лень было столько писать и желать совершенно незнакомым людям?

Виталий

абсолютно нет

Светлана Волостнова

Ну, молодец! Наверное счастливо влюблен!

Виталий

есть такое

Светлана Волостнова

Счастливчик!

Наталья Савич

Теперь буду знать, что можно пожелать на день рождения

Виталий

обращайтесь напишу только прошщу заранее

Наталья Савич

Хорошо

Алла Охрончук

Спасиба за пожелания и Вам всего хорошего и удачи.

Лина

Вы добрый и щедрый человек. Спасибо и вам того же!

Петр Евдокимов

Спасибо, сударь, но так бывает только в сказке...

Татьяна

Спасибо Виталий. Находите вы красивые слова.

Анюта Vиктороvна

а вам вдвойне....что пожелали мне..

Sonik In The Фингерс

И давно считаешь меня другом?

Виталий

это Вам решать друг или нет, иль просто псих

Sonik In The Фингерс

Главное чтоб не маньяк

Виталий

упаси Бог маньяк, инвалид я

Sonik In The Фингерс

Не помеха, лишь бы стремление было!

Виталий

маньяком я точно не стану, не мое это я лучше писать буду

Татьяна Goddess

а тебе чего хочется?

Виталий

ничего абсолютно

Татьяна Goddess

а чего тогда написал это письмо?

Виталий

а так душа просила

Татьяна Goddess

👴 😘 хороший мальчик

Виталий

спасибо стараюсь