(*
(*_*)

Он пришёл на свидания с саженцем дерева с кирпичом и без презерватива . Чтоб она знала что у него серьезные намерения ?😆😆😆😆😆

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Чтобы не случилось, чтобы не произошло в вашей жизни, помните - Мир прекрасен, изобилен и уютен! Всегда, абсолютно всегда помните об этом и наслаждайтесь Миром! Даже в самый пасмурный день можно найти что-то прекрасное и наслаждаться этим! Радуйтесь, получайте удовольствие и Мир будет будет все больше и все ярче Вас радовать! Просто примите решение быть счастливым! Оберегайте это решение внутри Вас, не позволяйте кому то или чему то влиять на Ваше решение! Наслаждайтесь!

Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Александр Цыганок

И догадался ведь Всевышний...
ОтнЯл ребро и сделал дам!
Хоть этот член совсем не лишний
За дам что хочешь я отдам!

Хоть два ребра!Да хоть четыре!!
Хоть позвоночник...По фиг нам!
Пусть только в этом бренном Мире
Побольше будет милых дам!

Без дам никак...Обидно только
Что есть проблема"Дам- не дам"...
Я ребра все отдам,хоть сколько
Да я что хошь за них отдам!!!

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Deribas

Гм... "-Поручик, вчера Наташа проезжая мимо вашего дома, вывалилась из кареты и сломала свою очаровательную ножку. Чем вы ее так напугали? -Понятия не имею, господа. Я просто стоял возле окна в своем обычном домашнем костюме: шлепанцы, пенсне и презерватив."

Zoxrab Mammadov

Сидит рыбак зимой, ловит рыбу,
Шапка рядом лежит.
У рыбака уже от холода уши посинели.
Мимо проходит другой рыбак:
— Ты что, сдурел?! Надень шапку, уши отморозишь!
Ага, щас!
— Вчера выпить предлагали, а я не услышал!

(*
(*_*)

😆😆😆

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Он пришёл на свидания с саженцем дерева с кирпичом и без презерватива . Чтоб она знала что у него серьезные намерения ?😆😆😆😆😆

I'll Be Backovich

Он пришёл на свидания с саженцем дерева с кирпичом и без презерватива . Чтоб она знала что у него серьезные намерения ?😆😆😆😆😆

Мистер Галантный

Он пришёл на свидания с саженцем дерева с кирпичом и без презерватива . Чтоб она знала что у него серьезные намерения ?😆😆😆😆😆

Я Тебя Найду И Перепечатаю В Трёх Копиях

Он пришёл на свидания с саженцем дерева с кирпичом и без презерватива . Чтоб она знала что у него серьезные намерения ?😆😆😆😆😆

Небот Человекович

Он пришёл на свидания с саженцем дерева с кирпичом и без презерватива . Чтоб она знала что у него серьезные намерения ?😆😆😆😆😆

Володя

Нет лучше с в выращенным деревом, с построенным домом и с взрослым самостоятельным сыном. Нужно брать готовую продукцию, а не полуфабрикат!

Анатолий

Нет. Он с работы. Кирпич для защиты, время позднее. А саженец лишний привезли, не выбрасывать же. А презерватив на свидании не главная вещ.

Константин

По любому это студент! И кирпич он спёр на стройке, и саженец выдернул у неё во дворе... Ну а на презик тупо степёхи не хватило!)))

Εγγίση Το Αιώνιο

а зачем резинка? Он же пришел как и должно быть - с кирпичом для закладки дома с саженцем дерева и намерением сделать ребенка

Игорь Качесов

Посадит дерево! Заложит первый камень и будет зачинать сына!!!! Радоваться надо, что у него серьёзные намерения!!!☝️ 😉

Ильназ Ахтямов

это херня - он пришел с бутылкой водки на свидание, и с чипсами, это был самый лучший секс в их жизни. ( на детской площадке)

Митяша

Она его ждала у горящей избы и с только что остановленным конём, чтобы показать ему что она тоже не промах... )))

(*
(*_*)

Приходите ещё 😆😆😆

Митяша

И вам того же... и по тому же месту...

(*
(*_*)

......

Митяша

Ну это присказка...

(*
(*_*)

Знаю

**
*******

Чтобы встреча носила чисто дружеский характер , она надела трусы брата и нарисовала маркером купола на груди

(*
(*_*)

😆😆😆

Георгий Хайдаров

Кирпичь для защиты, сажанец за место цветка, а презерватив не взял зная что по любому ничего не обломится!

Вячеслав Сызов

ххххххххххххххх Такого я еще не слышал !! Но соль понятна --посадить дерево ......Но что бы еще на свидании ???

Вячеслав Сызов

Ну хорошее настроение тоже + !!

(*
(*_*)

😁

Вячеслав Сызов

Ох и таняааааа !! Любитель плдшутить !!

(*
(*_*)

😇