Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пейте соку и вода, По стене ползет кирпич, Здравствуй, ..па Новый год! Красной Армии-ура! Нескладухи из детства)))А вы помните?

Ответы
Стас Юхименко

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, его танком не возмешь--это песня про любовь )))

Наиля Ахметшина

Жиль биль йожик. Он весь лет хадиль,гуляль, как осень настал,йожик залес свой дупло и исдох

Григорий Малозёмов

Очень странный зверь кабан - изо рта растут рога... Видно странно изменяет ему верная жена!

Ольга Ткач

помню)) не задавит его танк - это песня про любовь

Татьяна К

солнце светит в правый глаз.не чего себе жара 🙂

Михаил Колесов

Нет, мы воспитанные были, Блока декламировали

Ф.
Фурийка ...

Ну а нам какое дело...муха тоже...самолёт!!!

Таша Т

я на жёрдочке сижу-вся рубаха в пятухах)

Наталья Шевченко

Я не хочу такие шедевры запоминать

Дмитрий Никуличев

если честно, впервые слышу)

Миша Чернов

День Красной Армии что ли?

Валд Девид

Солнце, воздух и вода....