Светлана Гришина

Здравствуйте! Всех с Наступающим Новым годом!!! Любви всем, здоровья, радости, тепла близких и окружающих!!! А как Вы относитесь к Восточному гороскопу? И к символу года 2013 - к змее, к Водяной Змее как относитесь? Всего доброго! Света.

Ответы
Лариса Оброткина

Добрый день и с наступающим Новым годом! Сегодня на работе читали про наступающую Змею. Она, как настоящая женщина, мудра и коварна, добра, но иногда больно кусает. Главное жить в ладу с собой, а змей будем опасаться только на Духов день!

Аскар Ещанов

Спасибо Света, и тебе всего доброго! Что-то есть в этих гороскопах, хотя они не всегда правдивы и поэтому полагаться на них - глупость. Наверное можно взять во внимание.. но не как руководство к действию. Пока!

Светлана Гришина

Я тоже согласна с Вашим мнением!

Сергей Андритский

А как можно верить гороскопам, естли по всем календарям жизнь закончилась или наступила новая эпоха. А гороскоп бред на один день несколько десятков предположений и все разные. Кому вы верите!

Виталий Сивиркин

Вас то же С Новым Годом! Отношусь я нормально и 2013 будет неплохой. Будет и хорошее и не очень. но будет чертовски интересно. Это жизнь. Всего вам доброго. Удачи

Светлана Гришина

🙂 И Вам!!! Множество приятных и добрых чувств, и всего чего душа желает!

Татьяна Брозголь

Здравствуйте, Света. Гороскопами не увлекаюсь, сама не читаю, но при случае послушаю прогноз. Отношусь спокойно. Змей в реальной жизни боюсь.

Людмила Федорищева

да нормально отношусь, даже если ничего хорошего не говорят, просто шучу...ведь от того как все это воспринимаешь и в жизни происходит.

ОК
Ольга Коропенко

с Рождеством! все сбывается под рождество. а год черной водяной змеи с 10.02.13 - если ты веришь в гороскоп - определись или то или другое...

Слава Голубицкий

Спасибо, Вас тоже с наступающим, дабра и счастья. да не заморачивался я восточным или каким другим гороскопом.не особо я в них верю

Dayanа М

Я - Водолей -парадоксально , но воздушная стихия! А почему с наступающим? Вроде как уже по всем правилам -наступил!?))

Dayanа М

Понятно Но вас все же с Наступившим Новым Годом!!! Счастья - а это все - и здоровье и богатство и все все все!!!

Геннадий.

К ЗМЕЕ ОТНОШУСЬ С БРЕЗГЛИВОСТЬЮ И СТРАХОМ. ВАМ ТАКЖЕ ВСЕГО ДОБРОГО И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!

Dmitriy Sultanbekov

И вам Светлана все самого наилучшего в Новом году. А в гороскопы я верю когда они хорошие.

Сергей Макаров

спасибо,у меня жена тоже\ змея/ но только не водная а подколодная 😄 😄 😄

Николай Никитич Лосев

Новый год по восточному не наступил еще, за поздраавление сспасибо

Ksu Povetkina

С новым годом!ни как не отношусь!не заморачиваюсь гороскопами!

Алена Фастовец

думаю,что так же,как и ко всем остальным знакам )нейтрально

Не Я

Я и есть змея по гороскопу и отношусь как и ко всему по*********

Резникова Евгения

здравствуйте, к восточному гороскопу отношусь нормально

Татьяна Третьякова

Хороший знак! Змея мудрая, не зря это символ медицины!

Дон Хулио Тебенадос

Я вообще к любым гороскопам отрицательно отношусь

Дамир Ибраев

Только позитивно! Нужно быть мудрым как змий!.