Галина.ярославль

Всех касается «Единая Россия» разработала кодекс *не писать посты в соцсетях в неадекватном состоянии и не выкладывать предметы роскоши, экзотические путешествия и рестораны. Не комментировать специальные профильные вопросы если вы не являетесь экспертом в теме или отраслевой проблеме. Выполнять элементарные требования культуры речи, не использовать обсценную лексику и жаргонизмы*.

Ответы
Василий Бубновский

Это не Единая Россия разработала, а вражеский фейковый вброс, придуманный какой-нибудь Люсей Арестович.

Александр

Судя по их постам, там адекватных здравому смыслу по пальцам одной руки перечесть можно. Под себя роют.

Галина.ярославль

Выпил — забудь про социальные сети

Александр

"Едим Россию" способна вообще сделать так - зашёл в соцсети, штраф.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если это для всех - пусть законом проводят тогда. А то так Единая уже не очень понятно с кем единая то

Галина.ярославль

планируется для всех

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета я не припоминаю чтобы какие то предметы роскоши постил

Галина.ярославль

нам только не материться из этого всего

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фигасебе.. т.е. им роскошь прятать, а я даж материться не могу по этому поводу.. пошли бы они

Галина.ярославль

заметьте, пункта "не воровать" нет, запрещено только красоваться)

Niemand Против Войны

Пущай едро начнет со своих высокопоставленных. К примеру, с мидведа. Да там много таких...

Вл
Владимир.

"Молчи, скрывайся и таи!"
Написано, когда ещё Едросов и в проекте не было.😍

Галина.ярославль

эти строки ни как к ним не относятся(они написаны про любовь)

Вл
Владимир.

Меньше всего эти строки о любви, а как раз обо всех сторонах жизни, кроме любви.🙊

Сергій

Е-мое!!! А Единая Россия будет сама выполнять вот это все?

Галина.ярославль

Кто-то и правда думает что наши депутаты будут следовать правилам?

Сергій

Я точно знаю, что нет

Сергій

🤝

Хронит Бронхический

Перевожу - "пИздить" можно...но нельзя об этом...пиздЕть

Галина.ярославль

Не нарушать уставные этические нормы партии

Васильевич

В Китае рэйтенговая система. Так что же ждёт нас?

Васильевич

Все происходит на ваших глазах. Вот по вашему мнению что происходит в мире?

Галина.ярославль

приступили к новому разделу мира.

Васильевич

К объединению. Раздела больше не будет.

Галина.ярославль

Поживём увидим

Васильевич

Интернет все исправит. Сами дали иму все наши мысли. А там аналитик бесприсуднуй.

Игорь

Поздно. Разврат и гниль уже доедают едросню.

Галина.ярославль

"не воруй на глазах у всех"

Ма
Маргарита

Ооооо.... Чем дальше, тем интересней!...

Галина.ярославль

сегодня уже можно смотреть))

Юрий

по этому кодексу следует онеметь

Галина.ярославль

и ослепнуть

Юрий

и тем не менее он выгоден кому то, а народ проглотит и повинуется, как всегда

Галина.ярославль

"ну вы продолжайте нарушать, просто не так громко, вас же заметят"

Юрий

ко мне это не относится - я вправе говорить как думаю

Юрий

🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼

..
...

Пусть и соблюдают свой кодекс.

Галина.ярославль

удержаться ли не показав *новый год*

К.а.н.он

Выборочно поддерживаю

Галина.ярославль

Поддержка не дает человеку потерять уверенность🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Птьфу на них, сами то...

Галина.ярославль

главное - жизнь роскошную прятать велено, что бы холопы не узнали про яхты и дворцы)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это Путину не по плечу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сам то с дворцом влип по уши.

Василий Медведев

они могут , они такие

Alex Dark 🇷🇺

мне ничего негрозит

Галина.ярославль

*грустит вместе*))

Alex Dark 🇷🇺

я думал сольететесь, не в этом году походу

Галина.ярославль

.я уже вапще стараюсь не думать))

Причëсанные Мысли

Очередной пистёшь))

Вера Гудкова

Если бы помогло.

Галина.ярославль

воруйте по тихому, не хвастайтесь. Красавцы.

Вера Гудкова

это мне не нравитя.

Галина.ярославль

согласна, хотелось бы узнать, что будет, если кто-то нарушит.

Вера Гудкова

У нас все законы нарушаются и ничего.

Галина.ярославль

вот и ответ

Надежда Из Сибири.

Ну а толку-то...как набивали карманы так и набьют только теперь втихоря

Кот Кот

Ну наконец-то

Галина.ярославль

Неет, а как же рассказы Медведева, что теперь он будет делать по утрам?

Кот Кот

Зато эксперты по прививка и их вреде притихнут

Галина.ярославль

интересно, распространяется ли это на их детишек