Ле
Леди

Часто используете в разговоре ненормативную лексику?

Ответы
Алекс Венцель

Никогда: В русском языке достаточно слов чтобы выразить любые мысли и чувства,а матом как раз пользуются те у кого эти знания ограничены... Читать надо больше...

Бо
Бока

Иногда и здесь тоже. Ещё на немецком могу и на аглицком.)) в гдр подросток ругался по-русски, а я это повторял по-немецки. Оба смеялись

Ле
Леди

🙂

Бо
Бока

Да, подросток был немец. Эти подростки цеплялись к старому поляку, кричали гадости разные... Du, alter Ficker‼️ты, старый ебарь‼️

Ле
Леди

Друг сча в Китае и присылал видос где неграм говорит "я тя щас обоссу" по русски а те улыбаются в ответ и говорят "нее"))

Бо
Бока

😆

Ле
Леди

🤷‍♀️

Валериан Загородний

Нет. Стараюсь вообще не произносить бранных слов. Этими словами сам себя оскверняешь, потом становится как-то противно.

Иг
Игорь

Зависит от обстоятельств. С друзьями могу себе позволить высказаться более эмоционально, с незнакомым человеком- нет

Василий Стеклов

Обычно в экстремальных случаях. Почему-то мужчины в той ситуации мат понимают лучше, быстрее и реагируют мгновенно.

Вуаля.

Допрыгался чухонский конь,
Покуда подмороженной отчизной
Грядущего высвечивалась сонь
Миниатюрой рукописной.

Володя

Отношусь к глобальному большинству, - не богат и не знаменит( не подарочный вариант). Так что базар фильтрую.

Ле
Леди

🙂

Владимир Борисавич Должиков

Хлоп мою железку, регулярно, иначе индивидуумы не осознают особенно абсинентники 🤦‍♂️🤷‍♂️🤭😉

Варфоломей Орлов

лично я на матах русский язык выучил . как другие я не знаю просто было понятно и до ходчиво порою

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. "Хрен" чаще)) Ненормативную только если разозлюсь. Или если человек нормальную не понимает

Игорь L

это типа: поток ротора векторного поля равен тройному интегралу от дивергенции этого поля?

Андрей R@

На работе без такого лексикона нельзя, отрасль остановится да и не поймёт тебя никто.

Ле
Леди

))

Евгений

Очень редко в последние много лет. Но ведь, зараза эдакая, вылетает как-то сама собой.

Ле
Леди

😁

Евгений

🌺🌸🌺

Vladimir Medved

В зависимости от ситуации разбавляю литературную оборотами различной крутизны.

Ле
Леди

))

Санёчек Я )

Ага 🤭 нахуя дохуя нахуярил непизди похуярил😂 ахахааа исключительно вне нормы

Санёчек Я )

Нее😁С рождения подружился😂

Ле
Леди

И прям таки он тя не бесит?)

Санёчек Я )

Подбешивает иногда 😁 пиздю на него иногда 🤭 потом извиняюсь 😂 он классный

Ле
Леди

))

Санёчек Я )

😁ыы

Мишутка Северный))))))))

Приветик Леди! Нуу бывает, проскальзывает она))))))) А ты используешь часто ее!????

Agnostic Front

Да , разумеется.Но не в общественных местах (хотя тоже бывает исключения)

Ле
Леди

🙂

Ур.

Практическки не пользую, разве что если собеседник не понимает без него

Ле
Леди

))

Ур.

А Вы?

Ле
Леди

Иногда

Ур.

☺️🌹👍

Александр S

Очень редко. И то, в гендерно не смешанных компаниях и никогда при детях.

Ле
Леди

🤝

Karkun

Говорят не надо, матом говорить, как тог да мы сможем, что то объяснить))