Юра К

🖼Будьте бдительны! Грязный рот !Мат хамство не нормативная лексика Гасторбайтер изучивший основы русской речи на стройках в подмосковье желает познакомиться!?

Ответы
Добрый

Ну вот...как говорится...ОДНА ПАЛКА,ДВА СТРУНА..ТЕБЯ ЗНАЕТ ВСЯ СТРАНА...хорошую ему рекламу сделал. А сам то чьих будешь?

Простой Парень

Ну, у русских же научился, чего еще следовало ожидать, чего хорошему можно научиться у русских?

Страшненький Я.

Высказываю свое мнение о других - будте готовы услышать мнение других о себе😁

Елена Корсикова

Знаю. Скотина еще та. Позорит Казахстан, своими нацистскими убеждениями.

Елена Корсикова

Правильно. Только им это. как слону дробина. Я этому балалаечнику что только не писала. Это же конченный зомби.

Юра К

Ну не знаю их у меня с десяток они сперва рвались от злости оскорбляли меняли профили а теперь згинули а я их не только тут развесил

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Да я тоже заметила, что стали редко попадаться.

Юра К

но админ на их стороне удоляет вопросы постоянно мне приходится каждый раз обновлять

Елена Корсикова

Надеются победить ложью и подтасовкой фактов.

J J

Зачем людей оскорблять? Мы русский язык вообще-то еще получше вас знаем

Юра К

Ф

J J

По вам видно, что у вас недостаточно ума и фантазии. Не забудьте обо мне тоже здесь написать, что матами людей покрываю и оскорбляю всех. Вы же так любите это делать

Юра К

Ты не опустилась еще до уровня своего земляка Во всяком случаи со мной .Я же позорю только явных хамов и бесов. Что бы судить о наличии моего интелекта и фантазии иеня нужужно знать немного больше чем пустые обидки молоденькой жены скучающей дома

J J

🤣🤣🤣я как раз дома и не скучаю

Юра К

Судя по ногтям скучаешь хотя красивенько мне понравилось

Nn

Да. Выражается грубо, но в целом, ответы адекватные

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Крепостной говорит про гастербайтера, смешно

Luck De Yong

грязный рот это что-то не про мужское обычно...

Кочка Зрения Жозе

Ты сам-то с основами русской речи ознакомься.

Марго Беккер

Да нуу..ни клюнут наши девки тут на это ЧМО..

Юра К

я не знаю кто клюет но это мерзотник редкой масти

Марго Беккер

в ЧС сунь

Юра К

Там оно уже давно

Марго Беккер

понятно мне пока ни попадался

Михаил Цветаев

От него хохлом разит за морскую милю..

Ирина

все казахи одинаковы...🤷‍♀️

Юра К

🤝😆

Rinat Famutdinov

ГастАрбайтер!!! Не позорься...

Rinat Famutdinov

Ха!!! Тут как в пословице:"Дурак дурака видит издалека!!!"...

Юра К

🖼 ты придурок не нарывайся я тебя последний раз предупреждаю отвали иначе я тебя размножу так быстро что тебя будут знать во всех службах

Rinat Famutdinov

Мда!!! Зацепило тебя ниже пояса!!! Давай! Греби дальше!!!

Юра К

Ты попал ушел бы тихо я бы тебя отпустил

Rinat Famutdinov

"Надежды юношей питают!!!" - А.С. Пушкин...

Be
Beznika

А в чём состоит опасность?😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты зачем с ним знакомился?

Юра К

знакомился?!Я вобще общялся с другим человеком он залез в диолог и начал материть всех.Ну может у вас так знакомятся!?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У кого это у нас?

Ал
Александр

чувак,ты опять за своё?🤣

Юра К

я бы угостил но я далеко

Ал
Александр

не судьба. а я бы курнул. чё-нить забористого

Юра К

Ну адресс дай пришлю тебе крапаль

Ал
Александр

смешно

Юра К

Я серьезно

Рина

А он тебе еще не ответил?

Сервисный Центр 99

пошлите его в Караганду

Юра К

А что там?

Сервисный Центр 99

Казахия его родная

Юра К

🤝

Светлана Плоцкая

хорошо,будем осторожны

Ольга .....

Этот да встречался г...о