Ко
Костя

Работать на стройке уже не хотят! Иностранцы становятся полицейскими, медицинскими работниками...?

Ответы
Прохор Молчанский

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.

Прохор Молчанский

АК эти долбоёбы, как будто этого не знали.

Ко
Костя

Чему быть, того не миновать. Русские давно поняли что во власти делать нечего! :))

Прохор Молчанский

Alla Lala

а какие там прелести?? Вот смотрю и что-то в Барнауле НИ ОДНОГО не вижу.. И в Канске и в Ачинске.. А.. так это в Москве,,😄 Так туда и россияне все прут!

Ко
Костя

Когда ты была последний раз в больнице РФ? Наверное в прошлом веке?! :))

Alla Lala

в 2021 году.. И ЧТО??

Ко
Костя

Два года это как вечность...

Alla Lala

точно! 😆 А подруга там работает и за 2 года НИЧЕГО не изменилось, даже зарплаты )))

Вечеслав Дмитриев

похоже на захват по договору с нашими колаборантами . может это и есть окончательное решение русского вопроса ?!

Ко
Костя

Да. Наступают по всем фронтам.

Семён

В Беларуси нет и ни одного мигранта, улицы метут беларусы и метут справно ... сам русский народ виноват во всём

Ко
Костя

100% 👍👍👍 Только у белорусов есть свой президент. А у русского народа нету своего русского президента. У русского народа есть общий президент муслимский 172 народов РФ. Даже у татар есть есть свой татарский президент.

Семён

....

Игорь

Это только начало! Вон в Америке уже негры президентами становятся, а ведь их не так давно завезли из Африки.

Игорь

А какая разница. Их просто скоро станет больше и власть у них будет если все так будет продолжаться.

Ко
Костя

Да уж! Они! ⚡❗️Приезжий из Таджикистана с важной рожей задул свечи в московском храме ‪@Moscowneverlies‬ 🇷🇺

Игорь

Зачем?

Игорь

Ну так безнаказанность и вседозволенность до добра не доведёт.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Беда наша, что они становятся врачами, силовиками. Россия в оккупации путинского Интеранационала

Ко
Костя

А может не Россия в оккупации а русские про🙀быши?! :)) Даже в Конституции РФ не указана земля русского народа! :)) А у татар указана! :))

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну так кто власти- бывшие коммуняки- интернационалисты. У которых и преступность не имеет национальности. А она имеет

Ко
Костя

Так начальные все коммунисты были ев-реями :))

Марина *****

Ну, если способны, пусть становятся. Просто компетенцию и профпригодность надо контролировать

Ко
Костя

Ага

Елена Данилова

Так все ушли в сеть. Физически мало кто хочет пахать. Эта ниша становиться свободной.

Ко
Костя

Ага. Файлы грузят в вагоны :))

Елена Данилова

Ага

Я? Кто?!

И таки что? Они же граждане вашей страны. Со всеми вытекающими. Не удивительно.

Зинка Королева Воинов Добра

Так наши же блогерством страдают и на юристов, и менеджеров упёрто «учатся».

Вера Гудкова

Вы меня натолкнули на вопрос, а как они поступают в медицинский институт?

Ко
Костя

Пропихивает за деньги диаспора своего азиата в начальство. А он на работу берёт только своих. А не своих увольняет под разными предлогами.

Вера Гудкова

Это не может быть повсеместно, изредка бывает.

Ко
Костя

Вот именно. Повсеместно. По шаблонному действию.

Вера Гудкова

Дело в том, что у нас Россия.но может ещё диаспора всё скупить.

Ко
Костя

Не диаспора. А диаспорЫ. Диаспор много.

Как доберуться до думы, все можно сварачиваться и тикать к ним на родину.

М.
Максим .

Они сюда приходят не для того, что бы жить с нами,а что бы жить без нас.

Ко
Костя

🙀🙀🙀 У тебя забрали всё. Скоро репатриация. У тебя забрали всё. Страну, землю, жильё и деньги! :)) Вот причина: Тайны ББР больше нет.Биржевыми акциями ББР-платим за хлеб, а ББР- Облигациями при оплате за ЖКХ.

Вячеслав Серкин

15 лет в Таджикистане прожил. Нет у них специалистов. Русских выгнали.

Ва
Варвара

У нас в городе очень много врачей таджиков и узбеков. Страшно жить.....

Аришка

Работать вообще никто не хочет. Сотрудников найти невозможно.

Ко
Костя

В Южной Коре за сбор урожая, платят 120 000 рублей в месяц.

Ал
Алевтина

А на что вы расчитывали? Стройка для начала. Они любят учиться

Ко
Костя

И хрюкать! :)) :))

Nihrenasebeblija

а нехер было российские паспорта всем кому попало выдавать!

Ко
Костя

Так у русских всё равно земли нет по Конституции РФ :)) А у татар есть :))

Nihrenasebeblija

дело не в земле,а в гражданстве! в Израиле ваще конституции нет,но гражданство кому попало не дают!

Ко
Костя

А у тюленей ни гражданства ни паспортов :))

Nihrenasebeblija

ну и....! а у кошек ни метрик ни свидетельств о браке!

Ко
Костя

У породистых кошек есть паспорта. И свидетельства о браке есть, о случках от кого помёт.

Nihrenasebeblija

😅☝️