Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.
АК эти долбоёбы, как будто этого не знали.
Чему быть, того не миновать. Русские давно поняли что во власти делать нечего! :))
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.
а какие там прелести?? Вот смотрю и что-то в Барнауле НИ ОДНОГО не вижу.. И в Канске и в Ачинске.. А.. так это в Москве,,
Так туда и россияне все прут!
похоже на захват по договору с нашими колаборантами . может это и есть окончательное решение русского вопроса ?!
Да. Наступают по всем фронтам.
В Беларуси нет и ни одного мигранта, улицы метут беларусы и метут справно ... сам русский народ виноват во всём
Это только начало! Вон в Америке уже негры президентами становятся, а ведь их не так давно завезли из Африки.
А какая разница. Их просто скоро станет больше и власть у них будет если все так будет продолжаться.
Беда наша, что они становятся врачами, силовиками. Россия в оккупации путинского Интеранационала
А может не Россия в оккупации а русские про
быши?! :)) Даже в Конституции РФ не указана земля русского народа! :)) А у татар указана! :))
Ну так кто власти- бывшие коммуняки- интернационалисты. У которых и преступность не имеет национальности. А она имеет
Так начальные все коммунисты были ев-реями :))
Ну, если способны, пусть становятся. Просто компетенцию и профпригодность надо контролировать
Ага
Так все ушли в сеть. Физически мало кто хочет пахать. Эта ниша становиться свободной.
Ага. Файлы грузят в вагоны :))
Ага
И таки что? Они же граждане вашей страны. Со всеми вытекающими. Не удивительно.
Так наши же блогерством страдают и на юристов, и менеджеров упёрто «учатся».
Вы меня натолкнули на вопрос, а как они поступают в медицинский институт?
Пропихивает за деньги диаспора своего азиата в начальство. А он на работу берёт только своих. А не своих увольняет под разными предлогами.
Это не может быть повсеместно, изредка бывает.
Вот именно. Повсеместно. По шаблонному действию.
Дело в том, что у нас Россия.но может ещё диаспора всё скупить.
Не диаспора. А диаспорЫ. Диаспор много.
Они сюда приходят не для того, что бы жить с нами,а что бы жить без нас.


У тебя забрали всё. Скоро репатриация. У тебя забрали всё. Страну, землю, жильё и деньги! :)) Вот причина: Тайны ББР больше нет.Биржевыми акциями ББР-платим за хлеб, а ББР- Облигациями при оплате за ЖКХ.
15 лет в Таджикистане прожил. Нет у них специалистов. Русских выгнали.
У нас в городе очень много врачей таджиков и узбеков. Страшно жить.....
Работать вообще никто не хочет. Сотрудников найти невозможно.
В Южной Коре за сбор урожая, платят 120 000 рублей в месяц.
А на что вы расчитывали? Стройка для начала. Они любят учиться
И хрюкать! :)) :))
а нехер было российские паспорта всем кому попало выдавать!
Так у русских всё равно земли нет по Конституции РФ :)) А у татар есть :))
дело не в земле,а в гражданстве! в Израиле ваще конституции нет,но гражданство кому попало не дают!
А у тюленей ни гражданства ни паспортов :))
ну и....! а у кошек ни метрик ни свидетельств о браке!
У породистых кошек есть паспорта. И свидетельства о браке есть, о случках от кого помёт.
А подруга там работает и за 2 года НИЧЕГО не изменилось, даже зарплаты )))
️
️Приезжий из Таджикистана с важной рожей задул свечи в московском храме @Moscowneverlies 

