Фея Фамилия

"Человек родился для счастья, как птица для полета!" - любят позлорадствовать пингвины и страусы)

Ответы
Мартина

это ущемленные люди ищут оправдание в своей ущербности.не замечая,что природа разумна ко всем своим детям

Виталий Satyrten

А кто то любит переостить с Одноклассников чужие высказывания, и ждать комплиментов в гениальности :))))))

Николай Симоненко

что то я от них вразумительного разговора не слышал. В зоопарке видел тем более сидят в разных клетках

Света Митина

каждому своё,...но только счастливые умеют радоваться успехам других и не завидовать 🌺

Владимир Лунев

К сожалению я не владею языком ни пингвинов,ни страусов.А.М.Горький-"рожденный ползать .....

Вячеслав Ясючени

в отличии от пингвинов и страусов человек разумный научился осваивать воздушный океан)))

Roman Gordin

С исходной Фразой трудно согласиться постоянно может быть счастлив только ИЛДИОТ

Семён Я

Поэтому не всем счастье достается: "страусы", "пингвины" и "куры" его не достойны !

Ochio Amadare

Если кто то смеется над счастьем других то он просто завидует им

Karkun

а так же киви, султанка такахе, пастушок-уэка, попугай какапо.)))

Демони Ка

а эти менее злорадны

Ромашка Chrome

Счастье есть, просто ползёт спотыкаясь и плутая где то далеко))

Сандугаш Исмагулова

а мне больше нравиться: Рожденный ползать - ползи достойно

Анатолий

ну, уж пингвин-то - что ни есть самая натуральная птица! ))))

Анатолий Иванов

Интересные все-таки страусы,голову прячет,а задницу.....

Же
Женщина

Пингвинчики они такие славные,зачем вы так о них(( 😪

Гульнара М.......

Это...они о нас.

Улугбек

Это напоминает басню про мартышку с зеркалом....

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Вот пускай пингвины и страусы нам завидуют.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ага,как и люди гадить могут, а летать - нет

Лев Аксенов

Но среди людей есть и пингвины и страусы!

Лариса Смирнова

нет, они добрые...это Горький придумал...