Ви
Виталик

вопрос для женщин. устраивает ли тебя форма ,упругость и размер твоей груди?

Ответы
Андрей Урусов

Она смешная…совсем девчонка…
Слегка за пятьдесят , но верит в сказки,
В душе пытаясь унять чертёнка,
Опустит к полу невинно глазки…
Подарит нежно ему улыбку,
И скажет тихо(чуть елеслышно):
«Поймай мне, милый, вон ту снежинку…
Да что там!..ладно…побудь мальчишкой!..»
И он забыв, что давно не молод,
Дарить ей будет все звёзды с неба,
Цветов букеты в январский холод,
Ну и снежинки… но только летом!
… И понимая, что это счастье,
Простит легко ей любую глупость,
Причуды, ссоры и разногласья,
Не пунктуальность и безрассудность…
Он любит всё в ней – глаза и губы,
А больше душу (едины духом)…
Пусть кто-то краше – красивей куклы,
Но не родное…не близко…сухо…

Вот так смешны мы в любви бываем,
Но Бог счастливых (увы!) не судит,
Карает только любовным Раем
До самой грешной ,желанной сути…

Ирина Митрошина

вы хотите сравнить с самооценкой мужчин своих достоинств?..моя подруга,мама двоих малышей,комплексовала после родов по всем вами заданным параметрам...)))на что ей муж сказал-твоя грудь,как капельки дождя,такие же нежные и чувственные...!!!Учитесь,молодой человек,развивать уверенность в себе людей рядом с вами,а не плодить комплексы....на будущее):

Наталья Божкова

МУЖЧИНЫ ВСЕГДА СМОТРЯТ НА ЖЕНСКИЕ ФОРМЫ, НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ......МОЖНО И НЕ ИМЕТЬ УПРУГОСТЬ, РАЗМЕР....НО В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТА ИЗЮМИНКА КОТОРАЯ ПРИВЛЕКАЕТ МУЖЧИН! ....

Ви
Виталик

согласен. но вопроса это не касается

$)
$4Astlivая )

если вы предложите как это улучшить или увеличить, то не думаю, что это сработает. те кто покупал программу увеличения груди так и сказали - ерунда . не работает.

Лирочка Самая Лучшая

Конечно,грудь прежде всего для кормления ребёнка,а потом -вам такого не дано и не понять нас ,женщин...мы красотки всегда....

Натали Переоридорога

? К МУЖЧИНАМ А ВАС УСТРАИВАЕТ ВАШ " НЕФРИТОВЫЙ ЖЕЗЛ" И ХОТЕЛИ БЫ ЕГО УВЕЛИЧИТЬ ??

Альфия М-Г

какую женщину вообще всё в купе устраивает? всё равно чем-то, да недовольна!

Валентина

во мне ничто не должно быть искусственным(зачем играть с природой)

Вика Казакова

меня во мне не только грудь устраивает я себя устраиваю полностью

Татьяна Татьяна

все кроме формы, хотя я по этому поводу не парюсь, я самая самая

Виктория Савко

А вас устраивает форма. упругость и размер вашего мозга?

Ви
Виталик

вобщем вас не устраивают ваши сиськи и поэтому вы негативно настроены как будто в этом все виноваты))

Виктория Савко

Да... Мозг у вас, действительно , находится гораздо ниже головы

Lavanda Mila

главное ,чтобы нравилась моему мужчине. а мне все равно

Светлана Васильева

Устаривает! И вообще это дурь - перекраивать свое тело!

Соня Иванова

у меня 6 размер! как ты думаешь меня это устраивает?))))

Ви
Виталик

не знаю. я знаю девушку у которой третий размер , это тоже не мало и когда мы общались с ней близко),то она призналась, что хотела бы грудь поменьше ,потому что ей с ней не удобно и все такое. так что я не знаю устраивает ли тебя реально твоя грудь или нет. тут хоть никто никого не зовет и не увидит на откровения идут не многие.

Соня Иванова

зато могу носит откровенное декольте

Алевтина Дивак

)))) самое главное, чтобы моего партнера устраивала)))

Ви
Виталик

я не спрашивал что главное

Алевтина Дивак

я с ней смирилась, поэтому - устраивает)))

So
Sokroviche

меня во мне все устраивает, красота неописуемая

Екатерина Казарина

Абсолютно, пока мужчинам нравится, мне тоже

Татьяна

Виталик, Вы пластический хирург или маньяк?

Толганай) )

я еще маленькая что бы это что либо знать)))

Козлова Александра

размер великоват, но любимый не жалуется