Сергей Иванов

наши мечты,полностью зависимы от упругости лопатника!

Ответы
Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Сергей Иванов

меньше зная.крепче спать будешь

Светлана Олейникова

Наши мечты полностью зависят от наличия "розовых оков", от способности, в принципе, к мечте, от возраста и адекватности, материальное благосостояние только позволяет эти мечты осуществить.

Сергей Иванов

меньше знай и спать будешь крепче

Неклюет

Однажды в студентах нашел кошелек с рублем. Набил его бумагой, зажал рубль, чтобы был виден и положил в задний карман джинсов. Проходил так целый день, ни одна сука не позарилась.

Сергей Иванов

обед и за рупь?

Неклюет

Это было давно. На рубль я пообедал люля кебабом с компотом и ещё дали сдачу 32 копейки.

Сергей Иванов

ой,было такое было,только почему ушло

Неклюет

Чтобы задобрить народ, мы же все мечтали держать в руках кучу денег. Производители лопатников радуются.

Алена Яникеева

Прикол в том, что ни чего подобного. Буквально сегодня стригла одного клиента, он достал свой типо упругий лопатник, а в нем 500 рублей, а остальное толстенная сыромятная кожа))))

Сергей Иванов

бывает

Гелена Полховская

скажем так..не полностью,но большей частью..многое,например здоровье и чувства деньгами не измеришь.но и здоровье при деньгах поддержать гораздо легче

Елена Апрел

мечты зависимы от упругости образования и культурного развития, наличия одарённости... а от лопатника зависит только жлобство

Сергей Иванов

о как интересно то,только от культурного образования,чувство голода не покидает мои телеса, и как быть,святым духом?

Елена Апрел

хорош ныть! мужик может заработать и себе и на семью. а то, что лежит и стонет..

Сергей Иванов

аааааа ,так это ты про своего

Елена Апрел

и про него

Сергей Иванов

запомни.я не он

Спокойная Старость

не столько мечты, сколько их воплощение реальность, да и удобнее чем лопатник в клифте носить пластиковую карточку

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Кайса

У кого как. У кого-то изначально мечты неисполнимы и никакой "упругий лопатник" не поможет

Эля Емельянова

Не хотелось так говорит .Но мы зависим сейчас от этого.Раньше деньги так не были важны.

Жанна Москаленко

Нет есть мечта нарисовать картину так чтобы она нравилась и тут лопатник ни при чем

Сергей Иванов

ты художник?

Жанна Москаленко

Да но талант надо развивать то есть работать над собой"а*это"сложно"а"мы"придумываем попроще одни ищут возможности а кто не хочет тот ищет причину

Сергей Иванов

как то витиевато это и не понятно

Лариса

Простите,что вопросом на вопрос...А я похожа на Агафью Лыкову?Не полностью,конечно...

Ольга Алямская

Скажем так, не мечты, а желания, хорошо, когда они соответсвуют нашим возможностям

Сергей Иванов

от перемены мест................

Скромница

Ну. ..мало что можно сделать без этого...если только гулять в лесу..

Лис Плискен

не так.. исполнение наших мечт зависит от упругости лопатника...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Причём тут мечта и название села в единецком районе Молдавии...

Сергей Иванов

незнаю как в молдавии,но у нас лопатник---------кошелёк

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ааа... ну это как бы зависит от целей)))

Сергей Иванов

вроде так

Прочьсмоегоболота)

от способности честного общения и нерушимости данного слова!

Алекс Венцель

А его упругость полностью зависит от нашей изворотливости...

Сергей Иванов

точно

Владимир Ефимов

Какая чушь!! Его упругость не действует дальше гипермаркета.

Lena Черри

Зависят. Но иногда не вредно мечтать чуть подальше кошелька)