Владимир Новиков

наши мечты зависимы,от упругости лопатника?

Ответы
Лариса Евтушенко

Год Петуха.
Свой, начала, зима отчет,
Ведь скоро-скоро Новый год?!
Пройдет совсем немного дней,
И праздник соберет гостей.

Вот Обезьяна всех собрала,
И долго-долго объясняла,
Уходит, мол, сдает права,
Приемника всем назвала.

Он поднимает всех с утра,
Чтоб не проспали вы, друзья,
Забавный, пестрый, с хохолком,
Зовем его мы……….Петушком!!!

Год Петушиный не проспите,
Дары ему скорей несите,
С любовью, нежностью, добром,
Тогда он впустит счастье в дом.

Не предавайте вы друг друга,
Страну, друзей, родных, детей,
Не залетит к вам летом вьюга,
И год к вам будет чуть добрей.

Здоровья, радости, везенья,
Одних счастливых дней в году,
Любви прекрасной обновленья,
И жить всем в мире и ладу.
11.12.2016г.
Лариса Евтушенко.

Леонид Шкулев

У нас прогноз -30 С фактически на градуснике -40С , дома +14С. Неожиданное достоинство маленькой кухни: там +20 при включённой газовой комфорке. Сижу дома в пальто и зимней шапке, греться хожу на кухню. У меня не только нос , но и руки и ноги холодные. Прогноз обещает -40С , значит фактически будет -50С.

Геннадий Смирнов

та же ситуация и у нас

R2D2

Можно туда тысячу червонцами забить. От этого денег больше станет? Если мечта есть и ты целенаправленный, то всегда её осуществишь 🙂

Анатолий

от упругости лопатника зависит достаток... поправьте меня!... или Ваша "мечта" настолько продажно-материальна?

Людмила Матусяк

Мечтать можно о чем угодно, а реальность зависит, как вы сказали от толщины и упругости лопатника.

Химера

Нет. От этого зависимы наши возможности и устранение проблем финансовых, а мечты это другое 😊

Геннадий Смирнов

стоп!!какая тебе любовь,ты же замужем?

Химера

Это не мне... Это тебе пояснения

Геннадий Смирнов

мне не трэба,

Химера

И с каких это пор замужество исключает любовь, кстати?

Химера

Не трэба, не май

Лина Удовикова

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Лопатник зачастую хорошо помогает в осуществлении

Виталий Дербенёв

неееееет,Победа ожидает лишь того кто искренне в неё верит и стремится к ней))))))

Татьяна Денисюк

Двумя руками за, без лопатника приходится думать головой и работать руками

Татьяна Денисюк

И творить свои мечты самим

Елена Прохорова

Если ваши мечты зависят от лопатника, мне вас жаль, он не даст вам Взлететь!

Владимир Новиков

однако часто,самолёты падают

Наташенька

Эх...если бы все зависило от денег...насколько просто было бы жить!)))

Наташенька

🎄🎉🎁с Новым годом!)))

Владимир Новиков

взаимно

E,
Eлена ,

Совершенно верно !исполнения асех ваших желаний вам в новом году!!!

Елена Бондарь

а когда нет здоровья и о нем мечтаешь? какой лопатник поможет?

Геннадий Смирнов

это верно и неоспоримо

Елена Бондарь

да уж...

Эсмеральда Мыскова

Конечно! Если ваши мечты совпадают с вашими возможностями.

Елена Казанцева

Они зависимы не от упругости лопатника, а от его толщины.

Вл
Владимир

Мечты или цели должны быть сопоставимы с возможностями.

Alesiya Varnavskaya

неее, упругость лопатника зависит от наших мечтаний...

Надежда Котенко

наши мечты зависят только от серого вещества в мозге

Геннадий Смирнов

к какому виду,ты себя причисляешь?

Нина

Мечтайте, не лдумая о лопатнике, тогда все получится

Владимир

http://t.news.ozon.ru/r/?id=h765b2e4b,7f7d324,7f99d32&cid=DM111543&bid=1985687115&p1=DM111543