Коля

"Ценителям" женского тела. Красота женской груди не в огромном размере,а в красивой форме и упругости.

Ответы
Людмила

только "ценители" нынче внешне мало чем от женщин отличаются...))) на них самих впору лифчик надевать..🤣 , плечи узкие,а пивные животы аж до колен..)) НОООО! "ценители"!!!)))

Коля

Есть в полях другие цветы...

Чеширский Кот

Воше мне пофиг на грудь женскую от слова совсем даже сам незнаю почему. Мне она наоборот кажется неким торчашим уродством
Наверно со мной что-то явно не так

Чеширский Кот

Я и не брался её оценивать она мне просто неприятна

Ольга .....

Может вам мужчины нравятся?

Чеширский Кот

Нет мужчины мне точно не нравяться нравяться девушки высокие и оч худые

Ольга .....

Ну на вкус и цвет как говорится.

Чеширский Кот

Этто да.

Романа

Забавно, что мужчины любят обсуждать женские прелести)) А почему нет аналогичных вопросов от женщин про мужчин?)

Евгений Во-Ин

да - по сути верно, но есть одно НО - "Буратин" меньше на количество одиноких муадмазелей. И очень очень мало

Коля

Еще одна природная несправедливость относительно к женщинам.Где то в вопросах у меня уже есть про это.Но если примитивно,то все в порядке.Природе нужно гарантированая репродуктивность вида человеков,а для этого самок должно быть больше чем самцов.

Евгений Во-Ин

а вот тут ты не прав - цепляются за первого кто более менее, потом это уже ... моменты другие

Коля

Все правильно.И в чем же я не прав?

Евгений Во-Ин

прав - не правильно твой посыл прочитал, реально препутал, с твоей позицией согласен

Константин Сибирчи

Женская грудь должна помещается в мужской ладони. Всё остальное - вымя.

Коля

🤣Неуклюжее оправдание нулевого размера.

Константин Сибирчи

А причём тут нулевой размер? И кто его оправдывает?

На
Надежда

Ага! Вот тут точно у тебя совета спросили - как чистки выбирать 😅😅😅

Мила Видная 🇷🇺

Как проверить на вскидку, не щупая, чтобы "заценить" 🤭🤦‍♀️

Коля

Плечи женщины скажут о упругости груди.

Мила Видная 🇷🇺

А, если там не свои🤭🤔

Ал
Александр

Да, меня огромные груди не прельщают хотя зимой очень удобны.

Та
Татьяна

Неужели? Если бы можно было заказывать фигуру и форму груди!

Максим Jw

Красота её в том, чтобы сыну твоему молока хватало.

..
.....Яна

Вот же🤔упругость..а как же нам рожавшим быть...?

Коля

А это еще одна несправедливость природы против женщин,о чем я писал в одном из своих вопросов.

..
.....Яна

Не встречала этот вопрос...

Коля

Зайдите на мою страницу и прочитайте.

А. А.

Не то ни другое не влияет на качество секса ...))

Коля

Спорное утвержение.

А. А.

Я вам скажу страшненькие ебутся в разы лучше ))

Коля

И это споно...

Фе
Феникс*

сиськи для младенцев, для мужика: 🖼

Lyubovь B... A

Где ж ее взять упругость то? Стареем🤷‍♀️

Старый Знакомый

большая, красивая, упругая грудь - в цене?)))

Раиса Бобкова

Это сказал знаток женских прелестей...

Серафимка

за упругостью и гонятся "силиконщицы"

Коля

И имеют упругую грудь!

Серафимка

))))))) это их выбор и их право. Только это надо делать ради себя, а не для того, чтобы кого-то удержать)))

Коля

Вообще то вопрос о красоте женской груди.

Серафимка

всё же просто - либо грудь красивая, либо нет)))

Коля

Какое удивительное открытие вы сделали!🤣

Серафимка

иногда смотришь - вроде стройненькая женщина, а в лифчике "тряпочки свернутые" - ну как так то?(( а бывает полненькая женщина и всё при ней! и шикарная грудь. и талия, и попа.

Коля

Вы пишите о очевидных вещах.

Алексей Шутов

Конечно в красивой форме и упругости!

Коля

👍

Се
Сергей

так же, и попа!!!всегда так говорю!!!

На
Наталья

Не понимаю ,кто такой ценитель.

Коля

Не всем дано понять.

Александр Жданов

а если все вместе? Что скажешь?

Коля

Увы.Грудь большого размера красивой не бывает.

Александр Жданов

эх, Коля, Коля. Не видел ты красивой большой груди. Ну, да ладно. Каждому свое!

Коля

Ну куда уж мне🤣

Александр Жданов

ничего, Коля , все впереди!