Анна Коломийчук

Как много ценителей прекрасного... Задашь вопрос ни о чем (с их точки зрения) и сразу минусы вопросу! О критичнейшие и принципиальнейшие! А не пойти бы вам?

Ответы
Алексей Генералов

Намедни, к стенке привалясь
её ногою подпирая, смотря,
как что-то делает родная
Подумал - Милая моя,
Как сильно я люблю тебя!
Подумал, тут же произнёс.
Она в полоборота повернулась
Так очень мило улыбнулась.
Оставив все свои дела,
Она как солнце засветилась
Ко мне тихонько подошла,
уткнулась носиком в меня.
О чём гласит сия баллада?
Как мало нам для счастья надо!

Евгений Шевченко

да.. небо.. небо еще не встречало более такого гнилого отношения к собеседникам.. если у тебя плохое настроение.. есть смысл его портить другим? Анна, в работе неустанна

Михаил Батов

Что случилось? Кто Вас обидел? Вся Спрашка встанет защитить Вас от посягательств каких-то не таких (а, может, даже и совсем не таких) на Ваше душевное спокойствие!...

Владимир

Нужно во всём видеть положительное 😉 даже если минусуют вопросы -это значит ваш вопрос, уже затронул умы и сердца людей, пусть и со знаком минус 🤣

Ге
Герман

Это потомки одного из героев "Собачьего сердца". Я уже просил проходить мимо моих вопросов "ни о чём", но быдло попрежнему меряет всех своей меркой.

Чеширский Кот

Человек в полном праве ставить минус под вопросом тем более тогда когда вопрос ему не нравится. Так что всеж проблема не в людях а в самом вопросе

Безмолвное Сознание

что вас может тут задет , этого не существует , время можно тратить на любовь а можно на возню ..."Оставтье Порутчик они все равно не поймут скоты " ))

Сергей Суслов

Анна, с наступающим Вас. Критика как у хаттабыча. Это имя или отчество? И для улыбки по теме - Леонид Якубович - фамилия или отчество? Ха-ха

Сергей Суслов

И добрая. Какую ещё песенку?

Анна Коломийчук

да я и не знаю.. выступала сейчас, голова не соображает еще

Сергей Суслов

Приветик, Аннушка. Лучше поздно чем никогда - С Новеньким годиком. Глобус и мы шагнули в историю. Но нашей памяти бытье, вселенской музы звуки звучат ... = шалю

Сергей Суслов

Шалю, бухой. Не суди, прошу, просто так.

Анна Коломийчук

хорошо

Юра

мой вопрос ни о чем более чем 102-ва просмотра и одного ответа не собрал... похоже что он не интересный раз больше не просматривается...

Я-Неординарная Личность...

Леди! Можно я продолжу?...ток ушки прикройте....-ТА ПОШЛИ БЫ ВЫ НА,,,пиип,,,ЕБ,,,пииип,,ХУиип ,,,пиип Су,,,пиип........И....Т Д.....пииип......🤣

Алекс Венцель

А всё от того, что все мы разные и интересы у нас разные, а уж о воспитании и говорить не стоит. Оно тоже у нас разное...)))))

Ольга К.

Глупых вопросов масса. Я просто пропускаю. Я здесь на расслаблен, отвечаю только на короткие и интересные для меня.

Иван Поздняков

И крайним слабостям потатчик,
И на расправу больно скор.
И сам начетчик
И цитатчик,
И не судья,
А прокурор.

Сергей Zhurenkov

Не стоит так волноваться ,пусть плетутся в хвосте…Из умозрение абсолютный балласт-пустой и гулкий…

Анна Коломийчук

да я просто так написала. я и не волнуюсь.. вот выступала сегодня вот тут конечно я волновалась....

Сергей Zhurenkov

Существует много практик,возьмите на вооружение какое-либо понравившееся и риторика в рассуждениях моментально повысит балл…следом придёт уверенность и даже некая вольяжность,но,отнюдь,не пренебрежение…Дерзайте…!

Сергей Zhurenkov

Нужны какие то реквизиты…WhatsApp…Телеграм…А может есть ещё какие-либо способы…?

Анатолий Иванов

Не знаю сколько,но вотАнну Коломийчук,как прекракрасную женщину,оценил бы по высшему баллу!☺️🌷

Анатолий Иванов

Не отредактировал,но удалять не стану.

Анна Коломийчук

спасибо!

L S

Люди все разные и уровень понимания мироздания тоже. Многие больные ,а вы должны быть как доктор. )

Валерий Рудаков

а это как на Укарине- за 30 лет все из УМА выжили-задайте воппрос ХОХЛУ или Прибалту не то Услышите

Jane Папина

так вопрос то значит нио чем. куда пойти?? так все там будем.. лично я мы не минусуем... пусть живет.

Ринат Фамутдинов

Не!!! Я не критикую!!! Меня тут за один вопрос пытаются гнобить!!! "Забиваю" на таких. ну и ты забей!!!

Кр
Кристина

А самые правильные и справедливые вопросы, которые их вводят в бешенство, они вообще удаляют.))